您的位置:首页 > 公交查询 > 南桥汽车站公交
今天是:
城市公交
临海公交查询
黄石公交查询
奎屯公交查询
怀化公交查询
伊宁公交查询
惠州公交查询
吉首公交查询
荆门公交查询
日喀则公交查询
娄底公交查询
成都公交查询
江门公交查询
邵阳公交查询
巴中公交查询
东阳公交查询
荆州公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
开平公交查询
湘西公交查询
上海南桥汽车站
公交站点:
南桥汽车站
途经公交:
南桥1路
文字线路 南桥汽车站05:00-22:00 闵行出口加工区05:18-22:00 本线无人售票 单一票价:1.00元
南桥汽车站
-
曙光新村
-
南奉公路环城东路
-
南奉公路古华路
-
奉贤区中心医院
-
南奉公路人民路
-
老车站
-
南奉公路南星路
-
南亭公路菜场路
-
南亭公路秀南路
-
大润发购物广场
-
阳光学校
-
阳光园
-
奉贤看守所
-
浦江长途站
-
环城西路
-
闵行出口加工区
南桥2路
文字线路 南桥汽车站05:30-19:30 阳光学校05:45-19:45 单一票价:1.00元
南桥汽车站
-
远东路
-
奉贤电视台
-
奉贤防疫站
-
解放东路环城东路
-
解放中路古华路
-
古华山庄
-
解放中路人民中路
-
解放中路南桥路
-
解放中路菜场路
-
解放中路秀南一路
-
解放中路秀南路
-
解放西路环城西路
-
沪杭公路
-
交通学校
-
竹港桥
-
浦江长途站
-
阳光园
-
阳光学校
南桥3路
文字线路 南桥汽车站05:05-21:45 奉浦工业区05:25-21:45 本线无人售票 单一票价:1.00元
南桥汽车站
-
曙光新村
-
环城东路南奉公路
-
奉贤体育中心
-
环城南路人民南路
-
悦华大酒店
-
江海路
-
奉贤中医院
-
圣淘沙大酒店
-
奉贤文化广场
-
南桥电影院
-
奉贤公路所
-
广电大厦
-
江海加油站
-
二严寺
-
奉贤工业中专
-
奉浦新村
-
奉浦工业区
南桥4路
文字线路 南桥汽车站5:00-21:00 单一票价:1.00元
奉贤中学(西门)
-
金海路解放东路
-
望园路
-
曙光路
-
南桥汽车站
-
蓝天苑
-
同汇实验幼儿园
-
华亭学校
-
万隆华苑
-
新建路环城东路
-
古华园路
-
古华公园后门
-
城乡路
-
立新路
-
南桥中学
-
南桥路
-
新建路菜场路
-
秀南一路
-
实验小学
-
秀南路解放西路
-
贝港花苑
-
大润发购物广场
-
南亭公路秀南路
-
营房路
-
南亭公路菜场路
-
江海菜场
-
育秀路南星路
-
江海路
-
人民南路
-
育秀六区
-
古华南区
-
育秀菜场
-
育秀路环城东路
-
正阳小区
-
弘文学校
-
钢材市场
-
南方国际
-
南桥汽车站
-
好美家
-
庙泾村
-
南奉公路金海路
-
奉贤中学
南桥5路
文字线路 奉贤中学05:00-21:00 单一票价:1.00元
奉贤中学(西门)
-
南奉公路金海路
-
庙泾村
-
好美家
-
南桥汽车站
-
南方国际
-
钢材市场
-
弘文学校
-
正阳小区
-
育秀路环城东路
-
育秀菜场
-
古华南区
-
育秀六区
-
人民南路
-
江海路
-
育秀路南星路
-
江海菜场
-
南亭公路菜场路
-
营房路
-
南亭公路秀南路
-
大润发购物广场
-
贝港花苑
-
秀南路解放西路
-
实验小学
-
秀南一路
-
新建路菜场路
-
南桥路
-
南桥中学
-
立新路
-
城乡路
-
古华公园后门
-
古华园路
-
新建路环城东路
-
万隆华苑
-
华亭学校
-
同汇实验幼儿园
-
蓝天苑
-
南桥汽车站
-
曙光路
-
望园路
-
金海路解放东路
-
奉贤中学
宝钱专线
文字线路 中春路华中路07:30-17:00 南桥汽车站05:20-16:30 本线空调车 多级票价:1-6元
中春路华中路
-
中春路联明路
-
中春路新龙路
-
星站路七莘路
-
七莘路沪松公路(七宝镇)
-
七莘路富强街
-
七莘路华茂路
-
七莘路华友路
-
七莘路黎安路
-
七莘路莘北路
-
莘庄镇
-
沪闵公路春申路
-
颛桥
-
北桥
-
剑川路
-
西渡镇
-
肖塘
-
环城东路解放路
-
南桥汽车站
川奉专线
文字线路 阳光路西华路(川沙)05:00-19:00 南桥汽车站05:00-19:10 本线空调车 多级票价:1-8元
阳光路西华路(川沙)
-
新德西路德华路
-
华夏三路青艺路
-
华夏东路华夏二路
-
药师弄
-
侨光中学
-
川沙路新源路
-
锦丽华
-
川沙镇政府
-
川沙路城南路
-
杜坊
-
界龙
-
黄楼
-
杜甫亭
-
万隆
-
横沔
-
横西桥
-
中侨学院
-
横沔新镇
-
横沔集贸市场
-
胜桥
-
沿南
-
军民路
-
康沈公路上南路(周浦汽车站)
-
康沈公路南八灶
-
康沈公路繁荣路(卅七厂)
-
康沈公路沈西
-
沪南公路沈杜公路(沈庄)
-
沪南公路下沙
-
沪南公路航南公路(航头)
-
航头敬老院
-
航南公路泰日
-
泰日老街
-
泰日加油站
-
大叶公路浦星公路
-
中华学院
-
金汇加油站
-
大叶公路金海路
-
大叶公路望园路
-
环城东路大叶公路
-
环城公路环城北路
-
奉浦大厦
-
奉浦新村
-
环城东路团南公路
-
南桥老街
-
九华菜场
-
环城东路解放路
-
南桥汽车站
奉南线
文字线路 南桥汽车站05:30-18:20 南汇汽车站05:30-18:20 多级票价:1-5.5元
南桥汽车站
-
南奉公路金钱公路(光明)
-
青村镇
-
奉城镇
-
川南奉公路洪庙
-
川南奉公路四平公路(四团)
-
川南奉公路黄路
-
沪南公路川南奉公路(王家滩)
-
南汇汽车站
南靶专线
文字线路 南桥汽车站05:15-18:15 靶场05:55-18:55
南桥汽车站
-
环城东路
-
环城南路
-
青龙庵
-
吴家宅
-
新申路
-
新林东路
-
北宅村
-
翁家村
-
西湾村
-
奉海
-
上师大奉贤校区
-
星海
-
靶场
南大专线
文字线路 南桥汽车站05:30-16:15大团镇06:15-17:00 多级票价:1-3元
南桥汽车站
-
光明
-
方墩
-
青村镇
-
奉城镇
-
洪庙社区
-
四团真镇
-
大团镇
南航线
文字线路 南桥汽车站05:00-18:00 航南公路沪南公路(航头镇)05:50-18:50 多级票价:1-2.5元
南桥汽车站
-
环城东路
-
团南公路
-
金钱公路齐贤镇
-
航南公路北闸河
-
航南公路朱家港
-
大叶公路泰日镇
-
航塘公路大叶公路
-
航塘公路梅园村
-
航塘公路集贸市场
-
航南公路沪南公路(航头)
南胡线
文字线路 南桥汽车站05:30-18:30胡桥06:15-19:05
南桥汽车站
-
竹港桥
-
吕桥村
-
长堤牧场
-
立新村
-
前进毛纺厂
-
法华桥
-
种子场
-
胡桥
南华专线
文字线路 南桥汽车站05:10-17:30华丰路06:35-19:00 本线空调车 多级票价:1-11元
南桥汽车站
-
金汇
-
永南路
-
丰南路
-
鲁汇
-
浦江基地
-
谈家港
-
杜行
-
江月路
-
漕河泾出口加工区
-
芦恒路
-
三林
-
杨思
-
华丰路
南嘉线
文字线路 南桥汽车站06:00-17:30 嘉定客运站06:00-17:30 多级票价:1-8.5元
南桥汽车站
-
环城东路解放路
-
环城东路奉浦新村
-
环城东路大叶公路
-
环城东路西闸公路
-
沪闵公路剑川路
-
七莘路莘北路(莘庄)
-
七莘路漕宝路(七宝镇)
-
吴漕路保德路(华漕镇)
-
华江公路沙河村
-
华江公路江桥三村
-
封浜
-
南翔镇
-
马陆镇
-
嘉定客运中心
南金线
文字线路 南桥汽车站05:20-18:00 金山汽车站05:20-18:00
南桥汽车站
-
竹港桥
-
沙港桥
-
庄行
-
新华中学
-
龙泉港
-
横塘桥
-
亭林东街
-
亭林西街
-
亭林汽车站
-
十一号桥
-
九号桥
-
八号桥
-
松隐
-
新农
-
杨家村
-
金山大桥
-
沈浦泾路
-
临源一村
-
罗星路
-
金山汽车站
南燎线
文字线路 南桥汽车站06:25-17:40 燎原农场06:55-18:10 1-3.5元
南桥汽车站
-
南奉公路金钱公路(光明)
-
南奉公路青村镇
-
航塘公路卫季村
-
塘外医院
-
奉柘公路塘外乡
-
奉柘公路三角洋
-
燎钦公路中心河
-
燎钦公路彭公塘
-
燎钦公路窑厂
-
燎原农场
南鲁线
文字线路 南桥汽车站05:30-18:20 金汇乡06:10-19:00
南桥汽车站
-
南奉公路宋家宅
-
金钱公路南奉公路(光明)
-
烈士陵园
-
白沙
-
齐贤
-
南巷
-
奄巷
-
金汇乡
南梅线
文字线路 梅陇汽车站06:10-19:35 南桥汽车站05:15-18:45 本线空调车 单一票价:8.00元
梅陇汽车站
-
南桥汽车站
南青专线
文字线路 南桥汽车站06:10-16:35 青浦汽车站06:10-16:35 有人售票
南桥汽车站
-
南亭公路庄行
-
亭林汽车站
-
车亭公路叶榭镇
-
车亭公路北松公路(车墩)
-
新车公路新桥镇
-
沪松公路卖花桥
-
沪松公路洞泾
-
佘山天文台
-
陈坊桥
-
青东农场
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
南松专线
文字线路 松江乐都路06:00-17:00 南桥汽车站06:25-17:00 多级票价:1-4元
松江乐都路
-
松江体育馆
-
谷阳北路
-
沪松公路
-
环城路
-
中山东路
-
松汇路
-
车墩
-
叶榭
-
亭林
-
庄行
-
南桥汽车站
南头专线
文字线路 南桥汽车站06:40-18:30 头桥朝阳工业区05:50-17:45 多级票价:1-3.5元
南桥汽车站
-
南奉公路宋家宅
-
南奉公路金钱公路(光明)
-
南奉公路沈行
-
南奉公路方墩
-
青村镇
-
高桥村
-
新奉公路川南奉公路(奉城镇)
-
奉城西门
-
新奉公路亭子头
-
头桥镇
-
新奉公路二桥
-
新奉公路蔡桥
-
头桥朝阳工业区
南星线
文字线路 南桥汽车站05:50-17:45 星火农场06:00-16:40
南桥汽车站
-
南奉公路宋家宅
-
金钱公路南奉公路(光明)
-
光明乡
-
光明友谊村
-
吴房
-
钱桥镇
-
周陆
-
星火大桥
-
星火水闸
-
星火场部
南张线
文字线路 南桥汽车站05:50-17:05张堰汽车站06:50-18:05
南桥汽车站
-
江海路
-
潘南村
-
龙泉港
-
亭林
-
朱行
-
邮电局
-
东风村
-
林家桥
-
张堰老车站
-
张堰汽车站
南邬线
文字线路 南桥汽车站05:50-18:00邬桥06:20-18:30
南桥汽车站
-
工务所
-
八字桥
-
陈河浜
-
肖塘
-
机口
-
吴塘
-
邬桥
南闵专线
文字线路 (往闵行方向:03:30-17:22;往大众南汇公交总站方向:05:30-19:30) 1元—10元
南汇大众
-
人民东路政海路
-
人民东路川南奉公路
-
南汇东门
-
南团公路城南路
-
宣黄公路川南奉公路
-
邬家路
-
周家码头
-
川南奉公路东大公路
-
南团公路东大公路
-
爱家新城
-
南团公路南大公路
-
南团公路南芦公路
-
南芦公路永春东路
-
四团
-
上海电子信息学院
-
洪庙
-
奉城车站
-
奉城医院
-
高桥
-
南奉公路航塘公路
-
南奉公路舟乐路
-
青村农贸市场(招呼站)
-
青村车站
-
方墩(沿钱公路)
-
南奉公路浦星公路
-
光明
-
奉贤中学
-
南桥汽车站
-
曙光苑
-
环城东路解放路
-
环城东路运河路
-
易买得超市
-
航南公路环城东路
-
沪杭公路航南公路
-
张翁庙(八字桥)
-
程河浜
-
水星家纺(招呼站)
-
肖塘
-
巨龙台湾城(果园小区)
-
西渡
-
文怡花园(招呼站)
-
西闸公路(招呼站)
-
剑川路沧源路
-
交大东校区
-
沪闵路鹤庆路
-
沪闵路江川路
-
闵行汽车站
浦卫线
文字线路 浦明路塘桥05:50-17:50 石化汽车站05:40-17:40 /
浦明路塘桥
-
浦建路浦东南路(塘桥)
-
沪南路高科西路(北蔡)
-
周浦汽车站
-
沪南公路下沙
-
航南公路沪南公路(航头)
-
航南公路泰日
-
航南公路齐贤
-
南桥汽车站
-
南亭公路庄行
-
亭林
-
朱行
-
山阳
-
石化汽车站
浦卫专线
文字线路 石化友谊楼04:40-18:00 浦明路塘桥05:30-19:30
石化友谊楼
-
漕泾镇
-
柘林镇
-
南桥汽车站
-
沪南公路航南公路(航头)
-
康沈公路年家浜路(周浦镇)
-
沪南路高科西路(北蔡)
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
仁济东院
-
浦明路塘桥
上奉专线
文字线路 南桥汽车站05:00-18:30 上海南站06:30-20:00 本线空调车 多级票价:1-8元
南桥汽车站
-
环城东路解放路
-
环城东路航南公路
-
沪杭公路(陈家头)
-
肖塘
-
西渡
-
星南家园
-
黄埔二村(电力学院)
-
剑川路莲花南路
-
剑川路虹梅南路
-
吴泾镇
-
热电厂
-
吴泾化工厂
-
焦化厂
-
关港
-
华新社
-
徐浦大桥
-
上海植物园
-
石龙路地铁站
-
上海南站
石川专线
文字线路 石化汽车站07:40-15:40川沙汽车站11:30-18:30
石化汽车站
-
漕泾
-
柘林
-
南桥汽车站
-
齐贤
-
鲁汇
-
周浦
-
川沙汽车站
松奉专线
文字线路 松江城东站06:15-17:45南桥汽车站06:15-17:45
松江城东站
-
叶榭
-
肖塘
-
南桥汽车站
西金专线
文字线路 南桥汽车站06:00-17:00石化汽车站07:00-18:00
南桥汽车站
-
柘林
-
漕泾
-
塔港
-
石化汽车站
西卫线
文字线路 西渡汽车站06:00-18:30 石化汽车站05:00-17:35
西渡汽车站
-
郭家村
-
肖塘
-
陈河浜
-
八字桥
-
工务所
-
南桥汽车站
-
徐家村
-
沈陆村
-
新寺
-
大石桥
-
柘林
-
海光
-
公平
-
淙缺
-
漕泾
-
张家沙
-
南厍
-
塔港
-
方墩
-
金山嘴
-
新江
-
戚家墩
-
柳城路
-
文化宫
-
电影院
-
石化汽车站
西五线
文字线路 南桥汽车站06:35-17:40 五四农场05:20-16:20 多级票价:1-4.5元
南桥汽车站
-
青村镇
-
奉城镇
-
洪庙社区
-
四团镇平安镇
-
五四农场
莘南专线
文字线路 南桥汽车站04:30-21:00 莘庄地铁站南广场05:40-22:00 多级票价:1-3.5元
南桥汽车站
-
剑川路
-
申良花园
-
好世樱缘
-
腾谷苑
-
君临天下花园
-
银都新村
-
春申四季园
-
银都路
-
莘庄地铁站南广场
莘邵专线
文字线路 莘庄地铁站南广场06:40-18:20 邵厂04:30-16:10
莘庄地铁站南广场
-
名都路
-
春申四季苑
-
银都新村
-
君临天下花园
-
腾谷苑
-
好世樱缘
-
申良花园
-
颛桥
-
北桥
-
西渡
-
肖塘
-
南桥汽车站
-
南奉公路金钱公路(光明)
-
青村镇
-
奉城镇
-
洪庙社区
-
四团镇
-
平安镇
-
邵厂
相关资讯
上海公交-奉南线(南桥汽车站-南汇汽车站)线路图 - 上海公交查询
上海公交查询 出发: 终点: 上海公交 - 奉南线(南桥汽车站-南汇汽车站) 起点站首末车时间:05:30-18:20;终点站首末车时间:05:30-18:20; 南桥汽车站 - 南奉公路金钱公路(光明) - 南奉公路青村镇 - 川南奉公路奉城镇 - 川南奉公路四团镇...
上海奉贤南桥汽车站到石化坐什么车 - 我的美容博客
参考答案:从石南专线(南桥汽车站)上车,坐4站至(石化友谊楼站)下车从浦卫线(南桥汽车站)上车,坐5站至(石化汽车站)下车西金线,浦卫线,浦卫专线,石南专线,石川专线,南桥-乍浦专线,都可以坐,票价差不多。在车站.
上海南桥汽车站附近酒店_上海南桥汽车站附近宾馆_上海南桥汽车站周边...
每日甘肃网是甘肃最大的地方旅游门户网站,为用户提供上海南桥汽车站5公里范围内酒店预订,上海南桥汽车站地图,上海南桥汽车站周边住宿并有点评奖金返还
南桥汽车站公交车站,上海南桥汽车站公交路线查询
南桥一专线 (南桥汽车站05:00-19:45环城西路05:10-19:55) 南青专线 (南桥汽车站06:10-16:35青浦汽车站06:10-16:35) 南塘专线 上海大众公共交通有限公司 (南桥汽车站06:25-17:40塘外镇05:50-17:05) 南头专线 ...
南桥客运汽车站有限公司-上海-雅虎口碑网
上海南桥客运汽车站有限公司地址、电话、简介,并提供上海南桥客运汽车站有限公司价格、点评、电话、优惠打折信息,以及上海南桥客运汽车站有限公司所有分店信息,请访问雅虎口碑网!
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.