您的位置:首页 > 公交查询 > 沪闵路鹤庆路公交
今天是:
城市公交
香港公交查询
梅河口公交查询
临沧公交查询
开远公交查询
潮州公交查询
延边公交查询
益阳公交查询
玉溪公交查询
喀什公交查询
松原公交查询
塔城公交查询
从化公交查询
常德公交查询
永州公交查询
克拉玛依公交查询
通化公交查询
吐鲁番公交查询
东莞公交查询
延吉公交查询
岳阳公交查询
上海沪闵路鹤庆路
公交站点:
沪闵路鹤庆路
途经公交:
南闵专线
文字线路 (往闵行方向:03:30-17:22;往大众南汇公交总站方向:05:30-19:30) 1元—10元
南汇大众
-
人民东路政海路
-
人民东路川南奉公路
-
南汇东门
-
南团公路城南路
-
宣黄公路川南奉公路
-
邬家路
-
周家码头
-
川南奉公路东大公路
-
南团公路东大公路
-
爱家新城
-
南团公路南大公路
-
南团公路南芦公路
-
南芦公路永春东路
-
四团
-
上海电子信息学院
-
洪庙
-
奉城车站
-
奉城医院
-
高桥
-
南奉公路航塘公路
-
南奉公路舟乐路
-
青村农贸市场(招呼站)
-
青村车站
-
方墩(沿钱公路)
-
南奉公路浦星公路
-
光明
-
奉贤中学
-
南桥汽车站
-
曙光苑
-
环城东路解放路
-
环城东路运河路
-
易买得超市
-
航南公路环城东路
-
沪杭公路航南公路
-
张翁庙(八字桥)
-
程河浜
-
水星家纺(招呼站)
-
肖塘
-
巨龙台湾城(果园小区)
-
西渡
-
文怡花园(招呼站)
-
西闸公路(招呼站)
-
剑川路沧源路
-
交大东校区
-
沪闵路鹤庆路
-
沪闵路江川路
-
闵行汽车站
958路(原申闵专线)
常规线路 闵行汽车站06:30-19:00 广元西路华山路06:30-19:00 本线无人售票 单一票价 空调车2.00元
广元西路华山路
-
华山路虹桥路(徐家汇)
-
天钥桥路辛耕路(徐家汇)
-
天钥桥路斜土路
-
天钥桥路中山南二路
-
龙吴路龙漕路
-
新龙华
-
龙吴路黄石路
-
龙吴路龙水南路
-
上海植物园
-
港口
-
龙吴路罗秀路
-
龙吴路徐浦大桥
-
华新社
-
中远航修站
-
关港村
-
曹家港
-
车沟桥
-
焦化厂
-
吴泾化工厂
-
龙吴路陈家宅
-
热电厂
-
吴泾
-
虹梅南路剑川路(华东师大)
-
东海学院
-
莲花南路
-
淡水河桥
-
交大闵行校区
-
交大新村
-
沪闵路鹤庆路
-
沪闵路江川路
-
闵行汽车召回
相关资讯
奉城医院_上海奉城医院公交站_上海公交站点_上海公交查询_CNCN.com
西闸公路(招呼站) - 剑川路沧源路 - 交大东校区 - 沪闵路鹤庆路 - 沪闵路江川路 - 闵行汽车站 回程:闵行汽车站 - 沪闵路江川路 - 沪闵路鹤庆路 - 交大东校区 - 剑川路沧源路 - 西闸公路(招呼站) - 文怡花园(招呼站) - 西渡 -...
上海公交查询 - 公交出行 - 交通社区 提供交通论坛、...
交通社区 青浦7路 文字线路 青浦汽车站6:00-21:00佳乐苑6:00-21:00 青浦汽车站 - 硅谷路漕盈路(工业园区) - 华青路新科路 - 崧泽大道胜利路 - 崧泽大道城中北路 - 华青路北 ...
上海公交-环城东路运河路
下行:闵行汽车站→沪闵路江川路→沪闵路鹤庆路→交大东校区→剑川路沧源路→西闸公路(招呼站)→文怡花园(招呼站)→西渡→巨龙台湾城(果园小区)→肖塘→水星家纺(招呼站)→张翁庙(八字桥)→沪杭公路航南公路→航南公路环城东路→易买得...
江川地区 公共交通索引-新南家园论坛-搜狐焦点网上海站...
有些信息没有更新,958都更新了,更早时候江川3路的时间调整反而没有更新.现在江川3路东川路枢纽站的末班车已经延长到最后一班5号线结束,末班车在22:50左右另外漏了一些,江川,新南家园目前房源已经不多 后续还有房源
斜土路地图 上海市斜土路公交巴士地图 经过上海市斜土路的公交线路 -...
厂--吴泾--虹梅南路剑川路(华东师大)--东海学院--莲花南路--淡水河桥--交大闵行校区--交大新村--沪闵路鹤庆路--沪闵路江川路--闵行汽车召回 下行:闵行汽车召回--沪闵路江川路--沪闵路鹤庆路--交大新村--交大闵行校区--淡水河桥--莲花...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.