您的位置:首页 > 公交查询 > 高桥公交
今天是:
城市公交
太原公交查询
沧州公交查询
临海公交查询
忻州公交查询
运城公交查询
秦皇岛公交查询
滨州公交查询
巴中公交查询
德州公交查询
承德公交查询
东阳公交查询
东营公交查询
肥城公交查询
邯郸公交查询
菏泽公交查询
胶南公交查询
衡水公交查询
天津公交查询
胶州公交查询
赤壁公交查询
上海高桥
公交站点:
高桥
途经公交:
南闵专线
文字线路 (往闵行方向:03:30-17:22;往大众南汇公交总站方向:05:30-19:30) 1元—10元
南汇大众
-
人民东路政海路
-
人民东路川南奉公路
-
南汇东门
-
南团公路城南路
-
宣黄公路川南奉公路
-
邬家路
-
周家码头
-
川南奉公路东大公路
-
南团公路东大公路
-
爱家新城
-
南团公路南大公路
-
南团公路南芦公路
-
南芦公路永春东路
-
四团
-
上海电子信息学院
-
洪庙
-
奉城车站
-
奉城医院
-
高桥
-
南奉公路航塘公路
-
南奉公路舟乐路
-
青村农贸市场(招呼站)
-
青村车站
-
方墩(沿钱公路)
-
南奉公路浦星公路
-
光明
-
奉贤中学
-
南桥汽车站
-
曙光苑
-
环城东路解放路
-
环城东路运河路
-
易买得超市
-
航南公路环城东路
-
沪杭公路航南公路
-
张翁庙(八字桥)
-
程河浜
-
水星家纺(招呼站)
-
肖塘
-
巨龙台湾城(果园小区)
-
西渡
-
文怡花园(招呼站)
-
西闸公路(招呼站)
-
剑川路沧源路
-
交大东校区
-
沪闵路鹤庆路
-
沪闵路江川路
-
闵行汽车站
塘卫线
文字线路 塘口06:25-18:20 石化汽车站05:30-18:15
塘口
-
泖港
-
金家浜
-
水泥厂
-
松隐
-
八号桥
-
九号桥
-
十一号桥
-
亭林
-
古水塘桥
-
林家桥
-
高桥
-
张堰
-
六里
-
查山
-
农机
-
十字街
-
卫一路
-
电影院
-
文化宫
-
柳城路
-
蒙山路
-
梅州新村
-
石化汽车站
815路
常规线路 耀华路06:00-21:00 高桥镇06:00-20:00 本线空调车 多级票价:2—7元
耀华路
-
新世纪花苑
-
德州路西营路
-
德州路长清路
-
德州路灵岩路
-
上南路德州路(德州新村)
-
成山路上南路
-
成山路云台路
-
同福
-
杨高南路浦三路
-
杨高南路高科西路
-
杨高南路南浦大桥
-
杨高南路浦建路(易初莲花)
-
杨高南路峨山路
-
世纪大道
-
丁香路合欢路
-
丁香路民生路
-
丁香路长柳路
-
丁香路金松路
-
芳甸路杨高中路
-
银山路云山路
-
银山路灵山路
-
金杨路云山路(金杨新村)
-
金杨路金口路
-
金杨路枣庄路
-
金杨路金桥路
-
张杨北路博兴路
-
荷泽路
-
东陆路
-
凌河路
-
归昌路
-
巨峰路
-
金高路巨峰路(华高新村)
-
金高路南行
-
金高路高行
-
金高路东靖路
-
金高路俱进路
-
外高桥保税区(5号门)
-
杨高北路航津路
-
杨高北路夏碧路(海关)
-
杨高北路花山路(学前新村)
-
花山路杨高北路(海高新村)
-
大同路花山路(高桥中学)
-
大同路清溪路
-
市七医院
-
大同路和龙路
-
高桥
相关资讯
上海高桥学后街驾校 - 王朝网络 - wangchao.net.cn
上海五汽驾校http://www.57jxw.cn/优惠信息公告啦想学车的朋友可以上这里来啊有什么问题这里也可以提供专业的咨询也可以委托我们帮您寻找好的驾校特别是好的师傅。学车教练最重要因此有了好的教练您的学车就成功一半了再有我们帮你解决...
上海高桥镇租房求租,合租求租,上海浦东租房求租信息
上海上海高桥镇求租详情:期望房屋位于上海高桥镇,2室1厅1卫1厨 (50-50)㎡ (300-500)元/月上海高桥镇
藤木家具,蜂窝纸棺材[中老年人过世后喜欢... 上海高桥藤器厂 阿里巴巴
上海高桥藤器厂位于上海奉贤区,主营台,桌,橙,床,柜,吊蓝,小件,套件,纸棺材,纸别墅,纸家电,纸花圈。...
中石化上海高桥分公司2008校园招聘-校园招聘-中国教育在线
2009年10月15日...中国石油化工股份有限公司上海高桥分公司、中国石化资产经营管理有限公司上海高桥分公司(以下简称公司)是我国第一个跨行业、跨部门的特大型经济联合体,隶属于中石化集团公司。公司位于浦东新区,占地面积4.2...
上海高桥镇有一看胃病的知名老中医,跪求地址!!...
上海高桥镇有一看胃病的知名老中医,跪求地址!...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.