您的位置:首页 > 公交查询 > 青浦汽车站公交
今天是:
城市公交
如皋公交查询
昌吉公交查询
琼海公交查询
沭阳公交查询
南安公交查询
宿迁公交查询
嘉善公交查询
三亚公交查询
宿豫公交查询
苏州公交查询
安顺公交查询
太仓公交查询
南平公交查询
旅顺口公交查询
泰州公交查询
丽水公交查询
毕节公交查询
通州公交查询
醴陵公交查询
吴江公交查询
上海青浦汽车站
公交站点:
青浦汽车站
途经公交:
青浦1路
文字线路 青浦汽车站06:00-21:00青浦汽车站06:00-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
城中北路
-
青安路
-
沙埭浜路
-
青浦中医院
-
浦仓路
-
青浦海关
-
青浦信息学校
-
青浦中心医院
-
新青浦中学
-
青浦中心医院
-
青浦信息学校
-
桂花园
-
城中东路
-
浦仓路
-
章浜新村
-
青松路
-
沪青平公路
-
城中南路
-
青浦供电局
-
浦发银行
-
三元路
-
青赵路
-
万寿二路
-
盈港路
-
胜利路
-
青浦汽车站
青浦2路
文字线路 青浦汽车站5:30-21:00青浦博物馆5:30-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
盈港花园
-
盈中西路
-
西部花园
-
五厍浜路
-
庆丰新村
-
环城路
-
湖滨路
-
浦仓路
-
东门小学
-
桂花园
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
青浦3路
文字线路 青浦汽车站5:30-21:00青浦博物馆5:30-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
万寿二路
-
青赵路
-
三元路
-
宝庆路
-
章浜新村
-
浦仓路
-
城中东路
-
晨兴公寓
-
梦丹苑
-
豫英学校
-
青湖路
-
华乐路
-
青舟支路
-
华浦路
-
青浦博物馆
青浦4路
文字线路 青浦汽车站5:30-21:00新青浦中学6:00-19:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
城中北路
-
青安路
-
界泾港路
-
体育场路
-
公园路
-
青浦海关
-
青浦信息学校
-
青浦中心医院
-
新青浦中学
青浦7路
文字线路 青浦汽车站6:00-21:00佳乐苑6:00-21:00
青浦汽车站
-
硅谷路漕盈路(工业园区)
-
筑波路崧泽大道(建管大楼)
-
崧泽大道胜利路
-
崧泽大道城中北路
-
崧泽大道外青松公路
-
崧泽大道新园路
-
华青路新科路
-
华青路北青公路
-
香花桥
-
北青公路新水路
-
北青公路汇金路(五号桥)
-
汇金路北青公路(保税仓库)
-
汇金路新团路
-
汇金路崧泽大道
-
汇金路华盈路(宜达小区东门)
-
宜达小区
-
佳乐苑
青浦8路
文字线路 青浦汽车站6:00-21:00新青浦中学6:00-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
城中北路
-
青安路
-
沙棣浜路
-
青浦中医院
-
浦仓路
-
青浦海关
-
青浦信息学校
-
青浦中心医院
-
新青浦中学
北青线
文字线路 北翟路85号(北新泾)05:00-18:30 青浦汽车站05:00-18:30 /
北翟路北青公路(北新泾)
-
华漕镇
-
北青公路纪翟路
-
北青公路林家桥
-
北青公路苗圃
-
凤溪镇
-
北青公路徐家桥
-
北青公路孙家行
-
北青公路通坡塘桥(东)
-
重固镇
-
北青公路通坡塘桥(西)
-
北青公路秋眉泾
-
北青公路五号桥
-
北青公路香花桥
-
外青松公路北青公路
-
外青松公路杨园
-
外青松公路青安路
-
盈港路城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
沪北青专线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:00 普安路延安东路(人民广场)06:30-19:00 本线空调车 多级票价
青浦汽车站
-
盈港路胜利路
-
盈港路城中北路
-
外青松公路青安路
-
北青公路纪翟路
-
华漕镇
-
北翟路北新泾
-
普安路延安东路(人民广场)
沪青高速快线
文字线路 青浦汽车站(06:00—19:00)成都路大沽路(06:00—19:00) 10元
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
桂花园
-
石门一路
-
成都路大沽路
沪青盈专线
文字线路 普安路(大盈方向)(首班车9:35末班车18:10) 普安路(青浦汽车站方向)(首班车6:20末班车21:30) 大盈(普安路方向)(首班车7:35末班车16:00)青浦汽车站(普安路方向)(首班车4 本线空调车 多级票价:1-8元
普安路
-
陕西路
-
华山路
-
中山西路
-
上海动物园
-
田图
-
吴家巷
-
卫家角
-
徐泾
-
方家窑
-
奥特莱斯(招)
-
赵巷
-
崧泽
-
里浜
-
中山医院青浦分院
-
农工商超市
-
老汽车站
-
青浦一中
-
盈港路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
-
大盈
沪青专线
文字线路 青浦汽车站(首班车6:00末班车23:00)普安路(首班车5:30末班车19:00) 7元\8元
普安路(人民广场)
-
华山路
-
江苏路
-
凯旋路
-
中山西路
-
虹桥开发区
-
水城路
-
虹许路
-
程家桥
-
上海动物园
-
田图
-
吴家巷
-
杨家泾
-
卫家角
-
谢家宅
-
徐泾家乐福
-
徐泾
-
方家窑
-
奥特莱斯
-
赵巷
-
大新厂
-
崧泽
-
里浜
-
中山医院(青浦分院)
-
工商信息学校
-
青浦农工商
-
青浦老车站
-
青浦一中
-
煤气所
-
青安路盈港路
-
世纪联华青浦店
-
胜利路
-
青浦汽车站
沪朱专线(青旅)
文字线路 普安路07:20-15:30 东方绿舟07:15-17:15
普安路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
朱家角
-
东方绿舟
嘉青专线
文字线路 嘉定客运中心07:00-16:30 青浦汽车站07:00-16:30
嘉定客运中心
-
安亭
-
青浦汽车站
南青专线
文字线路 南桥汽车站06:10-16:35 青浦汽车站06:10-16:35 有人售票
南桥汽车站
-
南亭公路庄行
-
亭林汽车站
-
车亭公路叶榭镇
-
车亭公路北松公路(车墩)
-
新车公路新桥镇
-
沪松公路卖花桥
-
沪松公路洞泾
-
佘山天文台
-
陈坊桥
-
青东农场
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
青安线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:55 安亭汽车站05:55-18:50
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
杨园
-
北青公路
-
葛家浜桥
-
人民桥
-
横泾
-
杜村
-
真空泵厂
-
白鹤
-
吴凇江桥
-
曹安路
-
安亭汽车站
青安专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 安亭汽车站06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
横泾
-
白鹤
-
青安路
-
安亭汽车站
青枫线
文字线路 青浦汽车站05:30-16:10 枫泾汽车站06:35-17:15
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
林家草
-
金田
-
练塘
-
长珠
-
茅练里
-
厍浜村
-
蒸淀
-
双联
-
大浜
-
新庄
-
横埭村
-
步石塘
-
黄良府
-
枫泾商城
-
枫泾汽车站
青凤专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 凤溪06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
北青路
-
重固
-
徐家桥
-
凤溪
青华专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 华新06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
北青路
-
人民桥
-
杜村
-
旧青浦
-
华新
青黄专线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:20 黄渡06:05-18:25
青浦汽车站
-
赵巷
-
方家窑
-
和西村
-
白马塘
-
凤溪
-
斜北村
-
长浜
-
周浜
-
华新
-
虬浜桥
-
黄渡
青纪线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:30 纪王06:05-18:35
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
杨园
-
北青公路
-
葛家浜
-
人民桥
-
横泾
-
杜村
-
真空泵厂
-
五联
-
油墩港
-
旧青浦
-
青龙寺
-
塘湾
-
蔡阳
-
施家宅
-
华新
-
凌家村
-
马滕湾
-
日化厂
-
赵家村
-
纪王
青金线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:50 金泽06:05-18:25
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
金家桥
-
山湾
-
庆丰
-
淀峰
-
塘北
-
张家路
-
西岑
-
张家路
-
西蔡
-
马兰港
-
金姚
-
建国
-
金泽
青金专线
文字线路 青浦汽车站05:15-17:05 金泽06:20-18:10
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
金家桥
-
山湾
-
庆丰
-
淀峰
-
塘北
-
张家路
-
西岑
-
张家路
-
西蔡
-
马兰港
-
金姚
-
建国
-
金泽
青商线
文字线路 青浦汽车站05:00-18:10商塌06:10-18:40
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
金家桥
-
小淀山
-
山湾
-
庆丰
-
淀峰
-
塘北
-
西岑
-
西蔡
-
马兰港
-
金姚
-
大观园
-
轮窑厂
-
湖雪
-
陈东
-
商塌
青商专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 商塌06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
中医院
-
万隆
-
朱家角
-
淀峰
-
塘北
-
商塌
青石线
文字线路 青浦汽车站05:15-15:40 石湖荡06:35-16:55
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
林家草
-
金田
-
练塘
-
长珠
-
茅练里
-
蒸东
-
小蒸
-
敬老院
-
古松村
-
新姚
-
石湖荡
青松专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 松江乐都路07:30-16:30
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
界泾港路站
-
塘郁
-
青东农场
-
陈坊桥
-
佘山
-
砖桥
-
北门站
-
谷阳路
-
松江乐都路
青屯线
文字线路 青浦汽车站06:00-17:00 赵屯06:45-17:45
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
杨园
-
北青公路
-
葛家浜桥
-
人民桥
-
横泾
-
杜村
-
真空泵厂
-
白石公路
-
高家桥
-
响板
-
果园
-
赵屯
青屯专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 赵屯06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
古石
-
东斜
-
大盈
-
赵屯
青小专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 小蒸06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
中医院
-
万隆
-
朱家角
-
沈巷
-
朱家庄
-
练塘
-
小蒸
青赵线
文字线路 青浦汽车站05:20-15:40 赵屯06:00-16:20
青浦汽车站
-
胜利路
-
盈港花园
-
青浦西门
-
北浪
-
蒋墩
-
古石
-
南厍
-
东斜
-
白米泾
-
金横
-
鹤泾湾
-
大盈
-
小赵屯
-
柏树桥
-
周家桥
-
赵屯
青赵专线
文字线路 青浦汽车站05:45-17:40 赵屯06:25-18:20
青浦汽车站
-
青浦西门
-
北浪
-
蒋墩
-
古石
-
南厍
-
东斜
-
白米泾
-
金横
-
鹤泾湾
-
大盈
-
小赵屯
-
柏树桥
-
周家桥
-
赵屯
青蒸专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 蒸淀06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
中医院
-
万隆
-
朱家角
-
沈巷
-
朱家庄
-
练塘
-
蒸淀
青岑线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:35 西岑06:05-18:40
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
干庄
-
杜赖
-
西宋
-
朱舍
-
莲盛
-
北任
-
西岑
石青专线
文字线路 石化汽车站05:30-17:00青浦汽车站05:30-17:10
石化汽车站
-
朱行
-
亭林
-
叶谢
-
车墩
-
新桥镇
-
买花桥
-
洞泾
-
佘山
-
陈坊桥
-
青东农场
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
松青线
文字线路 松江乐都路05:00-18:00青浦汽车站05:00-18:00
松江乐都路
-
九峰路
-
谷阳路
-
松江北门
-
五里塘
-
龙树庵
-
洞泾港桥
-
苗圃
-
卖花桥
-
洞泾乡
-
小砖桥
-
薛村
-
松江塘桥
-
张朴
-
佘山
-
陈坊桥
-
野马浜
-
青东农场
-
枫楼
-
珠湘泾桥
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
徐蒸专线
文字线路 蒸淀06:00-17:20 徐泾06:00-17:20
蒸淀
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
徐泾
相关资讯
青浦4路公交车,上海公交
提供和上海公交网的青浦4路公交线路相关的信息查询及公交票价,青浦4路公交始发末班时间所途经的公交站点。
新闻中心-欢迎访问“上海青浦”政府网站
站点:陆家宅,金云村委,绿波花园,友升铝业,徐泾汽车站,徐泾中心小学,徐泾中学,徐泾卫生院,西园公墓,...走向:自青浦汽车站起经盈港路、外青松公路、北青公路、重固支路、北青路、明珠路、崧泽大道、华徐路、盈港东路、...
上海青浦汽车站经营部
名 称:上海青浦汽车站经营部 地 址:上海市青浦区青浦镇青安路1号 邮 编:201700 电 话:购买名录请咨询:010 68166107 注册日期:1992 传 真: 注册资金: 职工人数:15 联系人:潘绯 经营范围:商品零售 ...
上海公交 - 青蒸专线(青浦汽车站→蒸淀)_中国爱心网
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00蒸淀06:30-17:00 青浦汽车站胜利路城中北路青安路中医院万隆朱家角沈巷朱家庄练塘蒸淀
上海青浦徐泾顺风车/上海青浦徐泾拼车出行/上海青浦徐泾拼车上下班 -...
[7点20分→8点] 上海青浦区徐泾镇汽车站到外青松公路,晚上下班原路返回 (徐泾拼车) 5/26 14:28:45 上海青浦区徐泾镇汽车站(豪都国际花园出发)--联民路明珠路--崧泽大道--外青松公路,晚上下班(5点45分)原路返回,周一到周六,全年,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.