您的位置:首页 > 公交查询 > 城中北路公交
今天是:
城市公交
增城公交查询
盘锦公交查询
绥化公交查询
普兰店公交查询
蚌埠公交查询
湛江公交查询
沈阳公交查询
伊春公交查询
桐乡公交查询
铁岭公交查询
肇庆公交查询
瓦房店公交查询
伊犁公交查询
肇东公交查询
营口公交查询
亳州公交查询
中山公交查询
庄河公交查询
安阳公交查询
义乌公交查询
上海城中北路
公交站点:
城中北路
途经公交:
青浦1路
文字线路 青浦汽车站06:00-21:00青浦汽车站06:00-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
城中北路
-
青安路
-
沙埭浜路
-
青浦中医院
-
浦仓路
-
青浦海关
-
青浦信息学校
-
青浦中心医院
-
新青浦中学
-
青浦中心医院
-
青浦信息学校
-
桂花园
-
城中东路
-
浦仓路
-
章浜新村
-
青松路
-
沪青平公路
-
城中南路
-
青浦供电局
-
浦发银行
-
三元路
-
青赵路
-
万寿二路
-
盈港路
-
胜利路
-
青浦汽车站
青浦2路
文字线路 青浦汽车站5:30-21:00青浦博物馆5:30-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
盈港花园
-
盈中西路
-
西部花园
-
五厍浜路
-
庆丰新村
-
环城路
-
湖滨路
-
浦仓路
-
东门小学
-
桂花园
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
青浦4路
文字线路 青浦汽车站5:30-21:00新青浦中学6:00-19:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
城中北路
-
青安路
-
界泾港路
-
体育场路
-
公园路
-
青浦海关
-
青浦信息学校
-
青浦中心医院
-
新青浦中学
青浦8路
文字线路 青浦汽车站6:00-21:00新青浦中学6:00-21:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
尚美中学
-
城中北路
-
青安路
-
沙棣浜路
-
青浦中医院
-
浦仓路
-
青浦海关
-
青浦信息学校
-
青浦中心医院
-
新青浦中学
沪青高速快线
文字线路 青浦汽车站(06:00—19:00)成都路大沽路(06:00—19:00) 10元
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
桂花园
-
石门一路
-
成都路大沽路
沪青盈专线
文字线路 普安路(大盈方向)(首班车9:35末班车18:10) 普安路(青浦汽车站方向)(首班车6:20末班车21:30) 大盈(普安路方向)(首班车7:35末班车16:00)青浦汽车站(普安路方向)(首班车4 本线空调车 多级票价:1-8元
普安路
-
陕西路
-
华山路
-
中山西路
-
上海动物园
-
田图
-
吴家巷
-
卫家角
-
徐泾
-
方家窑
-
奥特莱斯(招)
-
赵巷
-
崧泽
-
里浜
-
中山医院青浦分院
-
农工商超市
-
老汽车站
-
青浦一中
-
盈港路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
-
大盈
沪朱专线(青旅)
文字线路 普安路07:20-15:30 东方绿舟07:15-17:15
普安路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
朱家角
-
东方绿舟
南青专线
文字线路 南桥汽车站06:10-16:35 青浦汽车站06:10-16:35 有人售票
南桥汽车站
-
南亭公路庄行
-
亭林汽车站
-
车亭公路叶榭镇
-
车亭公路北松公路(车墩)
-
新车公路新桥镇
-
沪松公路卖花桥
-
沪松公路洞泾
-
佘山天文台
-
陈坊桥
-
青东农场
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
盈港路胜利路
-
青浦汽车站
青安线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:55 安亭汽车站05:55-18:50
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
杨园
-
北青公路
-
葛家浜桥
-
人民桥
-
横泾
-
杜村
-
真空泵厂
-
白鹤
-
吴凇江桥
-
曹安路
-
安亭汽车站
青安专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 安亭汽车站06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
横泾
-
白鹤
-
青安路
-
安亭汽车站
青枫线
文字线路 青浦汽车站05:30-16:10 枫泾汽车站06:35-17:15
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
林家草
-
金田
-
练塘
-
长珠
-
茅练里
-
厍浜村
-
蒸淀
-
双联
-
大浜
-
新庄
-
横埭村
-
步石塘
-
黄良府
-
枫泾商城
-
枫泾汽车站
青凤专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 凤溪06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
北青路
-
重固
-
徐家桥
-
凤溪
青华专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 华新06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
北青路
-
人民桥
-
杜村
-
旧青浦
-
华新
青纪线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:30 纪王06:05-18:35
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
杨园
-
北青公路
-
葛家浜
-
人民桥
-
横泾
-
杜村
-
真空泵厂
-
五联
-
油墩港
-
旧青浦
-
青龙寺
-
塘湾
-
蔡阳
-
施家宅
-
华新
-
凌家村
-
马滕湾
-
日化厂
-
赵家村
-
纪王
青金线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:50 金泽06:05-18:25
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
金家桥
-
山湾
-
庆丰
-
淀峰
-
塘北
-
张家路
-
西岑
-
张家路
-
西蔡
-
马兰港
-
金姚
-
建国
-
金泽
青金专线
文字线路 青浦汽车站05:15-17:05 金泽06:20-18:10
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
金家桥
-
山湾
-
庆丰
-
淀峰
-
塘北
-
张家路
-
西岑
-
张家路
-
西蔡
-
马兰港
-
金姚
-
建国
-
金泽
青商线
文字线路 青浦汽车站05:00-18:10商塌06:10-18:40
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
金家桥
-
小淀山
-
山湾
-
庆丰
-
淀峰
-
塘北
-
西岑
-
西蔡
-
马兰港
-
金姚
-
大观园
-
轮窑厂
-
湖雪
-
陈东
-
商塌
青商专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 商塌06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
中医院
-
万隆
-
朱家角
-
淀峰
-
塘北
-
商塌
青石线
文字线路 青浦汽车站05:15-15:40 石湖荡06:35-16:55
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
林家草
-
金田
-
练塘
-
长珠
-
茅练里
-
蒸东
-
小蒸
-
敬老院
-
古松村
-
新姚
-
石湖荡
青松专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 松江乐都路07:30-16:30
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
界泾港路站
-
塘郁
-
青东农场
-
陈坊桥
-
佘山
-
砖桥
-
北门站
-
谷阳路
-
松江乐都路
青屯线
文字线路 青浦汽车站06:00-17:00 赵屯06:45-17:45
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
杨园
-
北青公路
-
葛家浜桥
-
人民桥
-
横泾
-
杜村
-
真空泵厂
-
白石公路
-
高家桥
-
响板
-
果园
-
赵屯
青小专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 小蒸06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
中医院
-
万隆
-
朱家角
-
沈巷
-
朱家庄
-
练塘
-
小蒸
青蒸专线
文字线路 青浦汽车站06:30-17:00 蒸淀06:30-17:00
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
中医院
-
万隆
-
朱家角
-
沈巷
-
朱家庄
-
练塘
-
蒸淀
青岑线
文字线路 青浦汽车站05:00-17:35 西岑06:05-18:40
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
盈港路
-
中医院
-
青浦南门
-
万隆
-
朱家角
-
周家港
-
沈巷
-
陆方滩
-
泖甸
-
朱家庄
-
干庄
-
杜赖
-
西宋
-
朱舍
-
莲盛
-
北任
-
西岑
石青专线
文字线路 石化汽车站05:30-17:00青浦汽车站05:30-17:10
石化汽车站
-
朱行
-
亭林
-
叶谢
-
车墩
-
新桥镇
-
买花桥
-
洞泾
-
佘山
-
陈坊桥
-
青东农场
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
松青线
文字线路 松江乐都路05:00-18:00青浦汽车站05:00-18:00
松江乐都路
-
九峰路
-
谷阳路
-
松江北门
-
五里塘
-
龙树庵
-
洞泾港桥
-
苗圃
-
卖花桥
-
洞泾乡
-
小砖桥
-
薛村
-
松江塘桥
-
张朴
-
佘山
-
陈坊桥
-
野马浜
-
青东农场
-
枫楼
-
珠湘泾桥
-
城中东路
-
界泾港路
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
徐蒸专线
文字线路 蒸淀06:00-17:20 徐泾06:00-17:20
蒸淀
-
青安路
-
城中北路
-
胜利路
-
青浦汽车站
-
胜利路
-
城中北路
-
青安路
-
徐泾
相关资讯
城中花园-上海飞帆置业有限公司阜宁分公司-阜宁房产网
楼盘名称: 城中花园 区域方位: 市中心 [阜宁电子地图] 开发 商: 上海飞帆置业有限公司阜宁分公司 售楼电话: 0515-87396690 0515-87260001 详细地址: 阜城东风北路 售楼地址: 江苏省阜宁县东风北路345-5(建设局东侧) ...
70上海城中北路与青赵公路交叉口附近酒店地图...
城中北路 酒店说明: 青浦,上海西部。一个水乡泽国的田园,一个“上风,上水”的地方。这里是上海通向内地的西大门。境内有上海最... 距离: 上海青浦宾馆直线距离“上海城中北路与青赵公路交叉口”大约 0.67公里(坐车查询) ...
青浦区建委地图 - 上海市青浦区城中北路155号...
提供青浦区建委详细电话、地址、电子地图等,以及与青浦区建委相关的驾车导航、地图信息、公交查询信息。青浦区建委周边的相关位置搜索,电子地图等
城中北路 站牌_上海公交
您选择的城市为:上海,车站为 城中北路,经过的公交车如下: 上海市 青安线公共汽车,具体路线如下: 上海市 青安专线公共汽车,具体路线如下: 上海市 沪青盈专线公共汽车,具体路线如下: 上海市 青纪线公共汽车,具体路线如下: ...
关于中国太平洋人寿保险股份有限公司上海分公司变更青浦城中北路营销...
中国太平洋人寿保险股份有限公司上海分公司: 你分公司《中国太平洋人寿保险股份有限公司关于青浦城中北路营销服务部迁址的请示》(沪太保寿[2007]20号)收悉。经审核,同意你分公司青浦城中北路营销服务部由青浦区城中北路478号4楼迁至...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.