您的位置:首页 > 公交查询 > 重庆南路建国中路公交
今天是:
城市公交
无锡公交查询
黔南公交查询
台州公交查询
兴化公交查询
崇左公交查询
新沂公交查询
清镇公交查询
徐州公交查询
蚌埠公交查询
盐城公交查询
铜仁公交查询
桐乡公交查询
扬中公交查询
扬州公交查询
兴义公交查询
伊犁公交查询
仪征公交查询
亳州公交查询
张家港公交查询
遵义公交查询
上海重庆南路建国中路
公交站点:
重庆南路建国中路
途经公交:
36路
常规线路 鲁班路龙华东路(卢浦大桥)05:00—22:45 东新路东新支路05:00—22:45 本线无人售票 单一票价:2.00元
鲁班路龙华东路(卢浦大桥)
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
重庆中路延安中路
-
成都北路南京西路
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
江宁路海防路
-
陕西北路安远路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路武宁路
-
武宁路东新路
-
东新路东新支路
786路
常规线路 文化广场06:00-23:00 南码头路昌里东路(昌里小区)05:30-22:30 本线空调车 单一票价:2.00元
南码头路昌里东路(昌里小区)
-
齐河路南码头路
-
齐河路云莲路
-
云台路齐河路
-
浦东南路上南路
-
耀华路历城路(上钢三村)
-
耀华路长清路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
复兴中路瑞金二路
-
文化广场
869路
常规线路 南浦大桥:06:00—20:30 富平路水泉路:05:50—20:30 本线空调车 多级票价 2.00元起售
南浦大桥
-
中山南路南车站路
-
中山南一路西藏南路
-
中山南一路鲁班路
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安东路
-
成都北路新闸路
-
共和新路中华新路
-
中山北路共和新路
-
中山北路普善路
-
沪太路洛川中路
-
延长西路沪太路
-
宜川路延长西路(宜川二村)
-
宜川路新村路
-
新村路子长路
-
新村路双山路
-
新村路新沪路
-
香泉路新村路
-
富平路真华路
-
富平路真金路
-
富平路水泉路
932路
常规线路 福佑路丽水路(城隍庙)06:00-21:30 龙水南路临江路05:45-21:30 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
龙水南路临江路
-
龙水南路航校路
-
龙吴路喜泰路
-
龙吴路新龙华
-
龙吴路龙漕路
-
天钥桥路龙华西路(龙华镇)
-
天钥桥路中山南二路(龙山新村)
-
宛平南路零陵路
-
零陵路东安路(肿瘤医院)
-
零陵路东安路
-
零陵路大木桥路(南洋中学)
-
斜土路打浦路(打浦桥)
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
太仓路重庆南路
-
嵩山路淮海中路
-
淮海中路西藏南路
-
人民路河南南路(老北门)
-
福佑路丽水路(城隍庙)
933路
常规线路 龙华停车场 05:30-22:30 辉河路运光路(运光新村)05:30-22:30 本线空调车 多级票价 2.00元起售
龙华停车场
-
龙华西路龙华镇
-
龙华路华容路
-
龙华路宛平南路
-
中山南二路宛平南路
-
中山南二路东安路
-
中山南二路大木桥路(南洋中学)
-
中山南二路打浦路
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
成都北路延安东路
-
成都北路南京西路
-
成都北路新闸路
-
共和新路中华新路
-
中山北一路西宝兴路
-
中山北一路花园路
-
中山北一路广中路
-
玉田路曲阳路
-
中山北二路伊敏河路
-
辉河路运光路(运光新村)
974路
常规线路 高平路交城路06:00-20:00 关岳路06:00-18:00 本线有人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
原平路高平路
-
高平路灵石路
-
沪太路宜川路
-
沪太路华阴路
-
中山北路共和新路
-
共和新路中兴路
-
成都北路南京西路
-
成都北路威海路
-
重庆南路复兴中路
-
重庆南路建国中路
-
耀华路长清路
-
耀华路历城路(上钢三村)
-
浦东南路上南路
-
浦东南路洪山路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
浦建路浦东南路
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
花木
-
北蔡
-
莲溪
-
陈家桥
-
上海农产品市场
-
沪南路康桥路
-
康沈公路公元新村
-
周浦汽车站
-
康沈公路年家浜路
-
康沈公路繁荣路
-
周祝公路塘东
-
祝家港路
-
周东公路
-
关岳路
986路
常规线路 陈行公路塘口06:00-19:00 淮海中路思南路06:30-20:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售
陈行公路塘口
-
陈行公路中华
-
浦星公路陈行公路
-
浦星公路为民
-
浦星公路叶凌
-
浦星公路恒星
-
浦星公路红旗
-
上浦路济阳路
-
上浦路长青路
-
灵岩南路凌兆路
-
凌兆路上南路
-
上南路中林
-
上南路恒大桥
-
灵岩南路海阳路
-
杨思路灵岩南路
-
杨思路西营南路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
复兴中路瑞金二路
-
淮海中路思南路
986路区间
常规线路 凌兆路上浦路06:00-22:24 淮海中路思南路06:36-23:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售
凌兆路上浦路
-
上浦路长清路
-
灵岩南路凌兆路
-
凌兆路上南路
-
上南路杨南路(中林)
-
上南路海阳路(恒大桥)
-
灵岩南路海阳路
-
杨思路灵岩南路
-
杨思路西营南路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
复兴中路瑞金二路
-
淮海中路思南路
大桥一线
常规线路 马当路淮海中路 05:45-23:00 东明路昌里东路 05:05-23:20 本线无人售票 单一票价:2.00元
东明路昌里东路
-
昌里路云莲路
-
昌里路云台路
-
云台路齐河路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
华丰路临沂路
-
临沂路浦三路
-
浦东南路浦三路
-
陆家浜路跨龙路
-
陆家浜路大兴街
-
陆家浜路斜桥
-
徐家汇路黄陂南路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
马当路淮海中路
隧道八线
常规线路 船厂路中山南二路04:30-22:35 东方路张杨路(梅园新村)04:40-23:20 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
船厂路中山南二路
-
中山南二路东安路
-
中山南二路大木桥路(南洋中学)
-
龙华东路开坪路
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
太仓路重庆南路
-
嵩山路淮海中路
-
淮海中路西藏南路
-
福建路金陵东路
-
浦东大道东方医院
-
东方路乳山路
-
商城路福山路
-
福山路张杨路
-
东方路张杨路(梅园新村)
相关资讯
上海重庆南路建国中路公交站,重庆南路建国中路公交车站,...
重庆南路建国中路公交站公交,提供上海重庆南路建国中路公交站公交查询,包括上海重庆南路建国中路公交站公交车路线查询,重庆南路建国中路公交站公交换乘,重庆南路建国中路公交站周边旅游景点,更多信息请关注上海公交巴士网。
上海公交-建国中路重庆南路
下行:桂林路田林新村→桂林路宜山路→宜山路市六医院→零陵路上海体育场→天钥桥路上海体育场→建国西路宛平路→建国西路乌鲁木齐南路→建国西路陕西南路→建国中路瑞金二路→建国中路重庆南路→建国东路→复兴中路吉安路老西门 ...
建国中路公交车站,上海建国中路公交路线查询
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 上海> 建国中路 建国中路 公交车站公交线路信息 786路 上海浦东冠忠公共交通有限...城隍庙(豫园) 淮海东路人民路 西藏南路淮海中路 嵩山路 湖滨路(新天地) 复兴中路 徐家汇路 重庆南路 斜土路 打浦路...
陕西南路延安中路公交车站,上海陕西南路延安中路公交路线查询
上海巴士新新汽车服务有限公司 (复兴东路外滩 04:20-23:00 长寿新村 05:00-23:40) 复兴东路外滩 复兴东路河南中路(豫园) 复兴东路老西门 吉安路老西门 黄陂南路 重庆南路 瑞金二路复兴中路 瑞金二路淮海中路 瑞金一路延安中路...
重庆南路建国中路地图 上海重庆南路建国中路公交巴士地图 -...
首页 >> 上海公交查询 >> 重庆南路建国中路公交巴士地图 上海酒店2折预订,返现金 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 上海重庆南路建国中路公交巴士(共10条路线) [我来纠错] [我来问路] 大桥一线 马当路淮海中路05:45-...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.