您的位置:首页 > 公交查询 > 长寿路叶家宅路公交
今天是:
城市公交
阳泉公交查询
文登公交查询
贵港公交查询
淮南公交查询
烟台公交查询
安宁公交查询
兖州公交查询
景洪公交查询
桂林公交查询
许昌公交查询
枣庄公交查询
诸城公交查询
河池公交查询
黄山公交查询
淄博公交查询
格尔木公交查询
贺州公交查询
西宁公交查询
济宁公交查询
固原公交查询
上海长寿路叶家宅路
公交站点:
长寿路叶家宅路
途经公交:
223路
高峰线路 海宁路浙江北路6:20/16:15--8:40/17:40 丹巴路1420号5:45/15:30--8:00/17:40 无人售票
海宁路浙江北路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站
-
天目西路恒丰路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁新村
-
陆家宅
-
曹杨八村
-
真如西村
-
梅岭北路大渡河路
-
梅岭北路中江路
-
丹巴路梅川路
316路
夜宵线路 延安东路中山东二路(外滩)00:35-03:55 双流路天山路(公交天山场)00:25-02:55 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
延安东路中山东二路(外滩)
-
江西中路汉口路
-
北京东路江西中路
-
北京东路福建中路
-
北京东路西藏中路
-
新闸路成都北路
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
江宁路安远路
-
长寿路江宁路
-
长寿路西康路
-
长寿路常熟路
-
长寿路叶家宅路
-
长宁路万航渡路(曹家渡)
-
长宁路江苏路
-
长宁路汇川路(中山公园)
-
长宁路遵义路
-
长宁路锦屏路
-
长宁路古北路(周家桥)
-
古北路天山路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路曹家宅
-
天山路小金更
-
双流路天山路(公交天山场)
319路
夜宵线路 东大名路提篮桥 桃浦路上海西站
桃浦路上海西站
-
曹杨路陆家巷
-
曹杨路北石路
-
曹杨路南石路
-
曹杨路曹杨八村
-
梅岭北路普陀医院
-
兰溪路文化馆
-
兰溪路花溪路
-
兰溪路曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
普雄路武宁新村
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
天目西路上海火车站(共和新路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
海宁路吴淞路
-
周家嘴路新建路
-
海门路高阳路
-
海门路东长治路
-
东大名路提篮桥
13路
常规线路 东大名路公平路(提篮桥):04:00—23:00 万航渡路长宁路(曹家渡):04:00—22:20 本线无人售票 单一票价 空调车2.00元
提篮桥
-
公平路东长治路
-
海门路高阳路
-
周家嘴路新建路
-
海宁路吴淞路
-
海宁路四川北路
-
天目东路浙江北路
-
天目中路晋元路
-
上海火车站
-
天目西路恒丰路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
曹家渡
36路
常规线路 鲁班路龙华东路(卢浦大桥)05:00—22:45 东新路东新支路05:00—22:45 本线无人售票 单一票价:2.00元
鲁班路龙华东路(卢浦大桥)
-
鲁班路瞿溪路
-
鲁班路斜土路
-
重庆南路建国中路
-
重庆南路复兴中路
-
重庆中路延安中路
-
成都北路南京西路
-
新闸路石门二路
-
新闸路江宁路
-
江宁路康定路
-
江宁路海防路
-
陕西北路安远路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路武宁路
-
武宁路东新路
-
东新路东新支路
40路
常规线路 乌鲁木齐北路延安西路5:00—23:30 大统路中山北路04:55—22:55 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
乌鲁木齐北路延安西路
-
华山路南京西路(静安寺)
-
胶州路北京西路
-
胶州路康定路
-
胶州路余姚路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁路东新路(武宁新村)
-
武宁路中山北路(陆家宅)
-
岚皋路中山北路(和平新村)
-
石泉路岚皋路(岚皋路桥)
-
石泉路汉阴路(棉纺新村)
-
甘泉路志丹路(甘泉新村)
-
子长路甘泉路
-
延长西路宜川路(宜川二村)
-
延长西路沪太路
-
沪太路新村路
-
大宁路运城路
-
大宁路万荣路
-
共和新路延长路
-
闸北公园
-
共和新路中山北路
-
芷江西路共和新路
-
大统路中山北路(中山北路地铁站)
54路
常规线路 剑河路泉口路04:10—23:20 昌化路海防路04:55—24:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
昌化路海防路
-
海防路江宁路
-
海防路西康路
-
余姚路胶州路
-
长寿路胶州路
-
长寿路叶家宅路
-
曹家渡
-
长宁路江苏路
-
中山公园
-
长宁路中山西路
-
长宁路遵义路
-
长宁路锦屏路
-
古北路长宁路
-
古北路天山路
-
天山路芙蓉江路
-
天山路水城路
-
威宁路茅台路
-
威宁路仙霞路
-
仙霞路青溪路
-
仙霞路哈密路
-
剑河路仙霞西路
-
剑河路泉口路
63路
常规线路 乍浦路海宁路04:10—23:50 北石路铜川路04:00—23:00 本线有人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
北石路铜川路
-
北石路大渡河路
-
武宁路真如西村
-
兰溪路普陀医院
-
兰溪路文化馆
-
兰溪路花溪路
-
兰溪路曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
武宁路武宁新村
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
天目西路上海火车站
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
乍浦路海宁路
105路
常规线路 中山北路中潭路:05:35—23:05 桃浦路定边路:04:50—22:20 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
桃浦路定边路
-
桃浦路靖边路
-
桃浦路祁连山南路(真建新村)
-
双河路金鼎路
-
铜川路双河路
-
铜川路万镇路
-
铜川路高陵路
-
铜川路真北路
-
北石路铜川路
-
北石路大渡河路(真如西村)
-
武宁路大渡河路(真如西村)
-
武宁路曹杨路(曹杨八村)
-
武宁路中山北路(陆家宅)
-
武宁路东新路(武宁新村)
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
澳门路江宁路
-
昌化路澳门路
-
中潭路远景路
-
中山北路中潭路
106路
常规线路 上海火车站北广场04:50—23:40 桃浦路高陵路(清涧新村):05:00—23:00 本线无人售票 单一票价:普通车1.00元 空调车2.00元
上海火车站北广场
-
天目西路恒丰路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁路中山北路(陆家宅)
-
曹杨路南石路
-
曹杨路北石路
-
曹杨路芝川路(陆家巷)
-
上海西站
-
桃浦路真北路(杨家桥)
-
桃浦路真光路
-
桃浦路高陵路(清涧新村)
768路
常规线路 莲花公寓(真北路汶水路)05:30-22:15 上海火车站(民立路天目西路)06:15-23:00 有人售票
莲花公寓
-
真北路古浪路
-
真南路真北路(同济大学沪西校区)
-
桃浦路杨家桥
-
桃浦路上海西站
-
曹杨路陆家巷
-
曹杨路北石路
-
曹杨路南石路
-
曹杨路大众三汽公司
-
武宁路武宁新村
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路(江宁路)
-
天目西路恒丰路(上海火车站南广场)
-
上海火车站南广场
837路
常规线路 上海火车站南广场 06:40-23:05 真南新村 05:35-22:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售
上海火车站南广场
-
天目西路恒丰路
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
武宁路武宁新村
-
曹杨五村
-
兰溪路花溪路
-
枣阳路杏山路
-
金沙江路长风公园
-
怒江北路大渡河路
-
中江路芝巷小区
-
梅川路丹巴路
-
梅川路梅川新村
-
梅川路真北路
-
真光路真源小区
-
清峪路真光路
-
清峪路新长征花苑
-
吉镇路延川路
-
吉镇路梅川路
-
梅川路祁连山南路
-
丰庄北路延川路
-
真南新村
922路
常规线路 汇川路凯旋路(中山公园地铁站)04:30-23:30 东大名路公平路(提篮桥)04:30-23:30 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
东大名路公平路(提篮桥)
-
公平路东长治路
-
海门路高阳路
-
周家嘴路新建路
-
海宁路吴淞路
-
海宁路四川北路
-
天目东路浙江北路
-
天目西路大统路(上海火车站)
-
天目西路恒丰路
-
长寿路江宁路
-
长寿路叶家宅路
-
长宁路万航渡路(曹家渡)
-
长宁路江苏路
-
长宁路中山公园
-
汇川路凯旋路(中山公园地铁站)
941路
常规线路 上海火车站南广场06:00-21:30 虹桥机场06:00-21:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售
上海火车站南广场
-
长寿路西康路
-
长寿路常德路
-
长寿路叶家宅路
-
长宁路万航渡路(曹家渡)
-
长宁路江苏路
-
长宁路中山公园
-
中山西路天山路
-
天山路遵义路
-
天山路古北路
-
天山路芙蓉江路
-
水城路茅台路
-
水城路虹桥路
-
虹桥路虹许路
-
虹桥路虹梅路
-
虹桥路程家桥路
-
虹桥路上海动物园
-
虹桥机场
948路
常规线路 曹安路轻纺市场05:35-18:30 乍浦路吴淞路06:30-19:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售
曹安路轻纺市场
-
丰庄北路丰庄路
-
丰庄北路延川路
-
梅川路吉镇路
-
梅川路万镇路
-
清峪路万镇路
-
真光路真源小区
-
梅川路真北路
-
梅川路梅川新村
-
大渡河路梅川路
-
梅川路普陀医院
-
兰溪路文化馆
-
兰溪路花溪路
-
兰溪路曹杨六村
-
曹杨路白玉路
-
普雄路武宁新村
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路(上海火车站南广场)
-
天目西路上海火车站(共和新路)
-
天目中路晋元路
-
天目东路山西北路
-
海宁路四川北路
-
乍浦路吴淞路
966路
常规线路 上海火车西站 06:00-19:00 市光新村 06:00-19:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售
上海火车西站
-
曹杨路陆家巷
-
曹杨路北石路
-
曹杨路南石路
-
武宁路武宁新村
-
长寿路叶家宅路
-
长寿路常德路
-
长寿路西康路
-
天目西路恒丰路
-
普善路
-
共和新路
-
西宝兴路
-
同心路
-
广中路
-
新中新村
-
广灵四路
-
水电路桥
-
大柏树
-
运光新村
-
电力所
-
复旦大学
-
国定路
-
国定新村
-
淞沪路
-
市光路
-
民府路
-
民庆路
-
世界路
-
中原路
-
包头路
-
市光新村
相关资讯
长寿路叶家宅路周边信息
您的位置:首页 > 全国公交 > 上海公交查询 > 长寿路叶家宅路 > 长寿路叶家宅路周边信息 长寿路叶家宅路周边信息 长寿路叶家宅路附近的ATM 长寿路叶家宅路附近的办公大厦 长寿路叶家宅路附近的报社出版社 长寿路叶家宅路附近的便利店...
长寿路西康路_上海长寿路西康路
长宁路万航渡路(曹家渡) - 长寿路武宁路 - 长寿路叶家宅路 - 长寿路常德路 - 长寿路西康路 - 上海火车站南广场 - (共19站) 948路 空调线路 曹安路轻纺市场05:35-18:30 乍浦路吴淞路06:30-19:00 本线空调车 多级票价 2.00元起售...
上海长寿路叶家宅路附近的200元以下宾馆酒店
地铁四号线曹杨路站 长寿路叶家宅路 常德大厦 沙田大厦 长寿路安远路 中环商务大厦 交通: 预订上海莫泰168旅店(澳门路店)>> 8 . 上海威伦酒店-长寿店(原锦江之星长寿店) 距离: 酒店距 上海长寿路叶家宅路 大约 1.01 公里 星级:...
上海KTV酒吧娱乐会所聘 :15021243944-长寿路叶家宅路-上海酒吧-上海...
上海KTV酒吧娱乐会所聘 :15021243944-长寿路叶家宅路-上海酒吧-上海招贴网...服务生 1:日薪100--300元左右,男女不限,18-28岁,无经验可培训!2:形象好,有一定服务意识...
长寿路出租房源-长寿路叶家宅路<上海普陀-长寿租房>-51房产网
物业名称: 长寿路 【普陀-长寿】 房屋地址: 长寿路叶家宅路 房屋类别: 多层住宅 房 型: 1室0厅1卫 装修情况: 豪华 租 金: 1700元/月 建筑面积: 20平米 使用面积: 20 是否合租: 独租 起租时间: 6个月 总 楼 层: 2/4 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.