您的位置:首页 > 公交查询 > 浦东大道德平路公交
今天是:
城市公交
湛江公交查询
沈阳公交查询
伊春公交查询
铁岭公交查询
哈密公交查询
亳州公交查询
肇庆公交查询
瓦房店公交查询
肇东公交查询
营口公交查询
义乌公交查询
中山公交查询
庄河公交查询
安阳公交查询
抚州公交查询
巢湖公交查询
白银公交查询
赣州公交查询
四平公交查询
巩义公交查询
上海浦东大道德平路
公交站点:
浦东大道德平路
途经公交:
蔡陆专线
文字线路 东昌路渡口06:00-21:22 三甲港04:35-20:00 本线空调车 多级票价:1-5元
三甲港
-
蔡路
-
青墩
-
周家码头
-
合庆
-
奚家码头
-
大码头
-
龚路
-
新光
-
曹路
-
上川路民雨路
-
上川路民耀路
-
民耀路上川路
-
民耀路金海路
-
金海路金穗路
-
金海路申江路
-
金海路东陆路
-
金海路金高路
-
杨高中路金海路
-
金桥路金杨路
-
金杨路金桥路
-
金杨路枣庄路
-
金杨路金口路
-
金杨新村
-
金杨路居家桥路
-
羽山路德平路
-
德平路张杨路
-
罗山新村
-
德平路浦东大道
-
浦东大道德平路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道北洋泾路
-
民生路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道荣成路
-
东方医院
-
陆家嘴地铁站
-
东方明珠
-
东昌路渡口
钦东专线
文字线路 泰东路渡口06:50-21:00 钦公塘大码头05:25-20:30
泰东路渡口
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
莱阳路博兴路
-
莱阳路五莲路
-
莱阳路利津路
-
莱阳路东陆路
-
莱阳路东波路
-
东波路晶波坊
-
东波路浦东大道
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东靖路东沟路(东沟新村)
-
东高路牌楼桥
-
金高路高行
-
赵桥
-
北蔡路
-
钦塘
-
林场
-
启明
-
钦公塘大码头
上川专线
文字线路 川沙客运站04:30-23:00 重庆北路延安东路05:40-24:00
川沙客运站
-
川黄路学北路
-
川沙镇政府
-
川沙路新源路
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
华夏东路药水弄
-
唐陆路华夏东路
-
唐镇
-
唐陆公路龙东大道
-
谢家宅
-
新陆
-
新金桥路金豫路
-
新金桥路金湘路
-
新金桥路金藏路
-
金桥陆金杨路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道德平路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道钱仓路
-
陆家嘴东路东方医院
-
福州路浙江中路(上海书城)
-
人民大道西藏中路(人民广场)
-
重庆北路延安东路
313路
夜宵线路 东昌路渡口:22:40-03:40 港城路地铁站:23:40-04:25 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
东昌路渡口
-
世纪大道浦东南路
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路桂家村
-
东塘路配电所
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路二号桥
-
大同路草高路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
大同支路花山路
-
港城路地铁站
81路
常规线路 东昌路渡口04:44—22:25 港城路地铁站04:40—23:00 本线无人售票 单一票价:2.00元
东昌路渡口
-
东方明珠
-
陆家嘴地铁站
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路桂家村
-
东塘路配电所
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路二号桥
-
大同路浦东北路
-
大同路和龙路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
花山路大同支路
-
张杨北路花山路
-
港城路地铁站
170路
常规线路 五莲路双桥路06:00-21:00 耀华路06:00-20:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
五莲路双桥路
-
五莲路归昌路
-
五莲路凌河路
-
五莲路东陆路
-
荷泽路五莲路
-
利津路张杨北路
-
寿光路利津路
-
五莲路莱阳路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道北洋泾路
-
巨野路浦东大道
-
巨野路公利医院
-
张杨路民生路
-
张杨路桃林路
-
源深路浦东体育公园
-
潍坊路松林路(竹园新村)
-
东方路浦电路
-
东方路蓝村路
-
上海儿童医学中心(仁济医院)
-
东方路龙阳路
-
东方电视台
-
东方路兰陵路
-
东方路浦三路
-
东方路浦东南路
-
浦东南路莲南路
-
洪山路浦东南路(上南新村)
-
洪山路昌里路
-
洪山路德州路
-
德州路上南路
-
德州路灵岩路
-
德州路长清路
-
德州路西营路
-
新世纪花苑
-
耀华
455路
常规线路 利津路巨峰路(东陆新村)05:40-22:40 普安路延安东路(人民广场)06:25-23:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
利津路巨峰路(东陆新村)
-
五莲路归昌路
-
五莲路凌河路
-
五莲路东陆路
-
五莲路荷泽路
-
五莲路兰城路
-
五莲路莱阳路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道钱仓路
-
陆家嘴东路东方医院
-
浙江南路延安东路
-
金陵中路龙门路
-
普安路延安东路(人民广场)
573路
常规线路 宁桥路申江路06:00-21:00 共和路民立路(上海火车站)06:30-21:30 本线空调车 多级票价:2—6元
宁桥路申江路
-
金港路新金桥路
-
新金桥路金藏路
-
金桥路金杨路
-
金桥路博山东路
-
栖山路金桥路
-
栖山路友林路
-
栖山路居家桥路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
源深路浦东大道
-
乳山路福山路
-
乳山路东方路
-
大连路长阳路
-
周家嘴路保定路
-
周家嘴路公平路
-
海宁路吴淞路
-
海宁路四川北路
-
海宁路浙江北路
-
海宁路晋元路
-
共和路民立路(上海火车站)
610路
常规线路 耀华路05:30-22:00 浦东北路东靖路(东沟)05:30-22:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
耀华路
-
新世纪花苑
-
西营路成山路
-
德州路西营路
-
德州路长清路
-
德州路灵岩路
-
上南路德州路
-
上南路成山路(上钢新村)
-
昌里路洪山路(上南二村)
-
洪山路浦东南路(上南新村)
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
仁济东院
-
东方路蓝村路
-
东方路峨山路
-
东方路浦电路
-
东方路张杨路
-
东方路乳山路
-
东方路栖霞路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
八号桥
-
浦东北路五莲路
-
浦东北路利津路(朱家门)
-
浦东北路东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
639路
常规线路 周浦镇05:30-21:00 巨峰路地铁站05:30-21:00 本线无人售票 单一票价: 空调车2.00元
周浦镇
-
周浦汽车站
-
康沈公路公元新村
-
康沈公路营房桥
-
康沈公路三角地
-
康沈路联络路
-
沪南路康桥路
-
沪南路长征
-
沪南路御桥路
-
沪南路绿科路(上海农产品市场)
-
沪南路陈春路(陈家桥)
-
沪南路北中路(莲溪)
-
莲园路沪南路
-
莲园路锦绣路
-
中国浦东干部学院
-
东建路锦绣路
-
东建路东绣路
-
东建路锦和路
-
锦安西路锦绣路
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
东方路蓝村路
-
东方路峨山路
-
东方路浦电路
-
东方路潍坊路
-
福山路张杨路
-
商城路福山路
-
源深路浦东大道
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
东波路浦东大道
-
东波路晶波坊
-
东波路莱阳路
-
东波路张杨北路
-
巨峰路地铁站
794路
常规线路 巨峰路地铁站06:00-23:00 莲溪路莲安东路(莲溪)05:30-22:30 本线无人售票 单一票价:空调车2.00元
巨峰路地铁站
-
东波路张杨北路
-
莱阳路东陆路
-
莱阳路利津路
-
莱阳路五莲路
-
五莲路浦东大道
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道北洋泾路
-
民生路浦东大道
-
民生路沈家弄路
-
民生路张杨路
-
民生路灵山路
-
民生路丁香路
-
民生路锦绣路(世纪公园)
-
上海科技馆
-
锦绣路花木路
-
浦建路锦绣路
-
浦建路龙东路(花木)
-
芳华路沪南路
-
芳华路白杨路
-
芳草路白杨路
-
芳草路沪南路
-
沪南路高科西路(北蔡)
-
北中路沪南路(莲溪)
-
莲溪路莲安东路(莲溪)
799路
常规线路 陆家嘴地铁站06:00-23:00 华高新村05:20-22:00 本线无人售票 单一票价:空调车2.00元
陆家嘴地铁站
-
东方明珠
-
世纪大道东方医院
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
五莲路莱阳路
-
五莲路兰城路
-
五莲路荷泽路
-
五莲路东陆路
-
五莲路凌河路
-
凌河路杨高北路
-
张桥
-
永业路佳虹路
-
佳乐路永业路
-
金高路佳乐路
-
金高路佳京路
-
金高路乐园路
-
金高路巨峰路
-
华高新村
962路
常规线路 杨高北一路威斯路(外高桥保税区)06:00-20:30 上海火车站北广场05:25-20:00 本线空调车 多级票价:2—6元
上海火车站北广场
-
中兴路共和新路
-
虬江路公兴路
-
虬江路鸿兴路
-
宝山路同心路
-
四川北路山阴路
-
溧阳路宝安路
-
四平路临平北路
-
四平路新港路(邮电新村)
-
大连路飞虹路
-
大连路周家嘴路
-
周家嘴路大连路
-
周家嘴路许昌路
-
周家嘴路江浦路
-
黄兴路周家嘴路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路桂家村
-
东塘路配电所
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路二号桥
-
大同路浦东北路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
大同路花山路(高桥中学)
-
花山路杨高北路(学前新村)
-
杨高北一路威斯路(外高桥保税区)
971路
常规线路 陆家嘴地铁站06:15-22:00 杨园新村05:00-21:10 本线空调车 多级票价:2-4元
陆家嘴地铁站
-
东方明珠
-
陆家嘴东路东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路高化厂
-
东塘路配电所
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路二号桥
-
大同路浦东北路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
王家街
-
石家街
-
季景路春晖路
-
季景路夏碧路
-
秋霞路杨高北路
-
光明路航津路
-
光明路高东新路
-
光明路高东新路
-
光明路
-
高东镇政府
-
新园路
-
高东工业区
-
高翔环路
-
洲海路华东路
-
新园路洲海路
-
杨园新村
981路
常规线路 海阳路长清路(海阳新村)05:30-22:00 台儿庄路长岛路06:30-23:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
海阳路长清路(海阳新村)
-
海阳路灵岩南路
-
海阳路上南路(恒大桥)
-
上南路杨思路
-
上南路德州路
-
上南路成山路(上钢新村)
-
浦东南路上南路
-
浦东南路洪山路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路浦三路
-
浦东南路宁阳路
-
浦东南路浦电路
-
浦东南路东昌路
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
五莲路莱阳路
-
五莲路兰城路
-
兰城路博兴路
-
博兴路张杨北路
-
荷泽路博兴路
-
东陆路长岛路
-
台儿庄路长岛路
991路
常规线路 四川北路黄渡路(鲁迅公园)06:00-21:30 施新路(思凡小区)04:15-19:30 本线空调车 多级票价:2—9元
四川北路黄渡路(鲁迅公园)
-
东江湾路四川北路(虹口足球场)
-
中山北一路赤峰路(上农新村)
-
中山北一路曲阳路(大柏树)
-
邯郸路运光路(运光新村)
-
复旦大学
-
邯郸路五角场
-
黄兴路五角场
-
黄兴路国顺路
-
黄兴路桥
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥
-
金桥路浦东大道
-
金桥路金杨路
-
金海路杨高北路
-
金海路金高路
-
金海路东陆路(张桥)
-
金海路申江路(夏普厂)
-
金海路金穗路
-
金海路环东二大道
-
金海路民耀路(衫达大学)
-
金海路日新路
-
川沙路新光路
-
川沙路龚路支路(龚路)
-
川沙路上丰路(大湾)
-
川沙路新雅路(王港)
-
川沙路龙东大道(小湾)
-
川沙路创业路(暮紫桥)
-
川沙路王桥路
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路新源路
-
新川路川沙中学
-
川环南路川黄路(人民医院)
-
川沙路川环南路(试验小学)
-
川沙路迎宾大道
-
川六公路八灶
-
川六公路六团
-
川六公路湾镇
-
川六公路川南奉公路(红星)
-
川南奉公路施湾镇
-
施新路(思凡小区)
993路
常规线路 川沙(阳光路)04:40-22:10 东昌路渡口05:50-23:30 本线空调车 多级票价:2-5元
川沙(阳光路)
-
新德路德华路
-
青艺路华夏三路
-
新德路华夏二路
-
新德路妙镜路
-
妙镜路新源路
-
妙镜路南桥路
-
南桥路妙境路
-
南桥路川沙路
-
川沙路新源路
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
川沙路王桥路
-
川沙路创业路(暮紫侨)
-
川沙路龙东大道(小湾)
-
川沙路新雅路(王港)
-
川沙路上丰路(大湾)
-
川沙路景雅路
-
川沙路龚路支路(龚路)
-
川沙路秦家港路(新光)
-
上川路川沙路(曹路)
-
上川路民雨路
-
金融专科学生公寓
-
上川路民耀路
-
民耀路民区路
-
民耀路民春路
-
民耀路金海路
-
上海第二工业大学
-
金海路环东二大道
-
金海路金穗路
-
金海路申江路
-
金海路东陆路
-
金海路金高路
-
杨高中路金海路
-
金桥路金杨路
-
金桥路博山东路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道东方医院
-
陆家嘴地铁站
-
东方明珠
-
东昌路渡口
996路
常规线路 陆家嘴06:15-21:00 秋霞路张杨北路06:00-20:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
陆家嘴
-
东方明珠
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东鑫公寓
-
林内公司
-
化工研究院
-
化工三厂
-
战斗村
-
浦东北路行南路
-
大同路草高路
-
大同路和龙路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
大同路花山路
-
花山路大同路
-
杨高北路花山路
-
海关
-
秋霞路张杨北路
相关资讯
上海浦东大道德平路附近的酒店
上海北外滩东信酒店 地址:上海市虹口区惠民路36号 距离:位于“浦东大道德平路”大约 4.40 公里处 268.00元起 上海仁和宾馆 地址:上海市浦东新区浦东大道2056号 距离:位于“浦东大道德平路”大约 1.00 公里处 348.00元起
上海浦东美容美发服务
上海皖沪贸易有限公司微微美容美发厅 / 上海市浦东大道306号101-102室 / 021-56309315 上海天玖盲人保健按摩服务有限公司 / 上海市浦东新区芳甸路300号B-2区 / 021-58873639 上海浦东新区高艺美发厅 / 上海市浦东新区高桥大同路174号...
【德平路浦东大道】-上海浦东易登网
上海- 浦东 - 德平路浦东大道 德平路浦东大道,展示面很好 联系人: 李先生 电子邮件: li-duxiang@163.com 地址: 浦建路杨高南路(东方金座) 手机: 15601851610 小灵通: 15601851610 工作电话: 15601851610 ...
德平路浦东大道合租-上海上海浦东金桥|优房网
德平路浦东大道合租-上海上海浦东金桥,住宅-公寓-别墅-商铺-写字楼-等出租出售房源信息
320/月超级实惠价寻合租 仅限女性 - 上海租房信息 -九九房搜索
位置: 上海浦东金杨德平路与浦东大道路口 罗山一村 详情: !!!320/月超级实惠价寻合租!(仅限女性!)位于德平路与浦东大道路口罗山一村,交通极其方便!两室一厅中的一大房间(约20几平米),请注意是4人间;房子是毛胚房,但较整洁有冰箱、...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.