您的位置:首页 > 公交查询 > 金桥路浦东大道公交
今天是:
城市公交
牙克石公交查询
襄樊公交查询
荣成公交查询
鞍山公交查询
晋江公交查询
普宁公交查询
长海公交查询
仙桃公交查询
衢州公交查询
朝阳公交查询
都匀公交查询
玉环公交查询
清远公交查询
大连公交查询
孝感公交查询
丹东公交查询
龙海公交查询
汕头公交查询
抚顺公交查询
宜昌公交查询
上海金桥路浦东大道
公交站点:
金桥路浦东大道
途经公交:
773路
高峰线路 杨家渡06:30-09:00/16:30-19:00 博兴路兰城路06:30-09:00/16:30-19:00 (双休日节假日停驶) 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
杨家渡
-
新上海商业城
-
张杨路东方路
-
张杨路源深路
-
张杨路民生路
-
张杨路巨野路
-
张杨路罗山路
-
金杨路居家桥路
-
金杨路云山路(金杨新村)
-
金口路金杨路
-
银山路金口路
-
金杨路枣庄路
-
金杨路金桥路
-
金桥路博山东路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道五莲路
-
五莲路莱阳路
-
五莲路兰城路
-
博兴路兰城路
上川专线
文字线路 川沙客运站04:30-23:00 重庆北路延安东路05:40-24:00
川沙客运站
-
川黄路学北路
-
川沙镇政府
-
川沙路新源路
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
华夏东路药水弄
-
唐陆路华夏东路
-
唐镇
-
唐陆公路龙东大道
-
谢家宅
-
新陆
-
新金桥路金豫路
-
新金桥路金湘路
-
新金桥路金藏路
-
金桥陆金杨路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道德平路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道钱仓路
-
陆家嘴东路东方医院
-
福州路浙江中路(上海书城)
-
人民大道西藏中路(人民广场)
-
重庆北路延安东路
施崂专线
文字线路 崂山路南泉北路05:42-22:30 机场镇(思凡小区)04:18-20:30 本线空调车 多级票价:1-5元
崂山路南泉北路
-
南泉北路栖霞路
-
东昌路地铁站
-
崂山路商城路
-
东方路乳山路
-
东方路栖霞路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道居家桥路
-
金桥路浦东大道
-
金桥路张杨路
-
金海路杨高中路
-
金海路金高路
-
金海路东陆路
-
金海路申江路
-
金海路金穗路
-
民耀路金海路
-
民耀路民区路
-
上川路民耀路
-
上川路民雨路
-
曹路
-
民众村
-
新光
-
龚路
-
川沙路景雅路
-
大湾
-
王港
-
小湾
-
暮紫桥
-
王桥
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙中学
-
华夏东路车站路
-
小营房
-
沙泥码头
-
江镇
-
施湾镇
-
机场镇(思凡小区)
新川专线
文字线路 上海火车站北广场05:50-22:30 川沙镇04:35-20:57
上海火车站北广场
-
中兴路共和新路
-
西藏北路永兴路
-
西藏中路福州路(人民广场)
-
陆家嘴东路东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道居家桥路
-
金桥路浦东大道
-
金桥路博山东路
-
金桥路金杨路
-
金桥路川桥路
-
金桥路友谊
-
金桥路三桥
-
金桥路桂家宅
-
张江路郭守敬路
-
张江路祖冲之路
-
张江路紫薇路
-
张江路高科中路
-
张江路创新西路(陆家大桥)
-
张江路孙桥路
-
华夏中路中心路(十村)
-
华夏中路环东二大道(王恒昌桥)
-
华夏东路新桥
-
华夏东路对面街
-
华夏东路药水弄
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路新源路
-
川沙镇政府
-
南桥路妙境路
-
川环南路妙境路
-
妙境家园
-
川环南路川黄路(川沙人民医院)
-
川沙镇
130路
常规线路 莱阳路五莲路05:05-22:00 杨家渡05:50-22:40 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
莱阳路五莲路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道八号桥
-
金桥路浦东大道
-
栖山路金桥路
-
栖山路友林路
-
栖山路居家桥路
-
栖山路龙居路
-
德平路罗山新村
-
博山东路万德路
-
博山路崮山路(泾东新村)
-
崮山路张杨路(建平中学)
-
崮山路羽山路
-
羽山路南洋泾路
-
羽山路苗圃路
-
羽山路巨野路
-
羽山路民生路
-
羽山路灵山路
-
灵山路民生路(进才中学)
-
桃林路灵山路
-
羽山路浦东体育公园
-
潍坊路松林路
-
潍坊路东方路
-
崂山路张杨路
-
新上海商业城
-
杨家渡
602路
常规线路 港城路地铁站06:00-18:00 上海新国际博览中心07:05-18:00 本线无人售票 单一票价 空调车2.00元
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
和龙路清溪路
-
和龙路大同路
-
大同路张杨北路
-
大同路二号桥
-
东塘路高沙滩
-
东塘路马路桥
-
东塘路配电所
-
东塘路桂家村
-
东塘路朱家浜
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
浦东大道东波路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道八号桥
-
金桥路浦东大道
-
金桥路栖山路
-
栖山路友林路
-
栖山路居家桥路
-
居家桥路张杨路
-
居家桥路名人苑
-
羽山路德平路
-
羽山路崮山路
-
南洋泾路
-
灵山路
-
迎春路
-
芳甸路
-
梅花路
-
兰花路
-
上海新国际博览中心
618路
常规线路 歇浦路渡口06:00-17:40 锦川路妙境路05:55-19:00 本线空调车 单一票价:2.00元
歇浦路渡口
-
崮山路浦东大道
-
崮山路博山路
-
博山路崮山路(泾东新村)
-
博山东路万德路
-
德平路罗山新村
-
德平路浦东大道
-
浦东大道居家桥路
-
金桥路浦东大道
-
金桥路博山东路
-
金桥路金杨路
-
新金桥路金藏路
-
新金桥路金湘路
-
唐陆公路新金桥路
-
唐陆公路川桥路
-
唐陆公路台桥路
-
唐陆公路谢家宅
-
唐陆公路新镇
-
唐陆公路龙东大道
-
唐陆公路春泉路
-
唐镇
-
川杨河桥
-
唐陆公路华夏东路
-
华夏东路对面街
-
华夏东路药师弄
-
妙境路华夏东路
-
妙境路新源路
-
妙境路南桥路
-
川沙客运站
-
锦川路妙境路
778路
常规线路 莱阳路五莲路05:00-20:15 张江地铁站05:40-21:00 本线无人售票 单一票价:空调车2.00元
莱阳路五莲路
-
五莲路浦东大道
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道八号桥
-
金桥路浦东大道
-
金桥路栖山路
-
金桥路博山东路
-
金桥路金杨路
-
金桥路川桥路
-
金桥路友谊
-
金桥路三桥
-
金桥路金明路
-
东郊宾馆
-
金科路李时珍路
-
郭守敬路金科路
-
郭守敬路居里路
-
郭守敬路牛顿路
-
郭守敬路科苑路
-
松涛路春晓路
-
张江地铁站
991路
常规线路 四川北路黄渡路(鲁迅公园)06:00-21:30 施新路(思凡小区)04:15-19:30 本线空调车 多级票价:2—9元
四川北路黄渡路(鲁迅公园)
-
东江湾路四川北路(虹口足球场)
-
中山北一路赤峰路(上农新村)
-
中山北一路曲阳路(大柏树)
-
邯郸路运光路(运光新村)
-
复旦大学
-
邯郸路五角场
-
黄兴路五角场
-
黄兴路国顺路
-
黄兴路桥
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥
-
金桥路浦东大道
-
金桥路金杨路
-
金海路杨高北路
-
金海路金高路
-
金海路东陆路(张桥)
-
金海路申江路(夏普厂)
-
金海路金穗路
-
金海路环东二大道
-
金海路民耀路(衫达大学)
-
金海路日新路
-
川沙路新光路
-
川沙路龚路支路(龚路)
-
川沙路上丰路(大湾)
-
川沙路新雅路(王港)
-
川沙路龙东大道(小湾)
-
川沙路创业路(暮紫桥)
-
川沙路王桥路
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路新源路
-
新川路川沙中学
-
川环南路川黄路(人民医院)
-
川沙路川环南路(试验小学)
-
川沙路迎宾大道
-
川六公路八灶
-
川六公路六团
-
川六公路湾镇
-
川六公路川南奉公路(红星)
-
川南奉公路施湾镇
-
施新路(思凡小区)
993路
常规线路 川沙(阳光路)04:40-22:10 东昌路渡口05:50-23:30 本线空调车 多级票价:2-5元
川沙(阳光路)
-
新德路德华路
-
青艺路华夏三路
-
新德路华夏二路
-
新德路妙镜路
-
妙镜路新源路
-
妙镜路南桥路
-
南桥路妙境路
-
南桥路川沙路
-
川沙路新源路
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路华夏东路(金汇广场)
-
川沙路王桥路
-
川沙路创业路(暮紫侨)
-
川沙路龙东大道(小湾)
-
川沙路新雅路(王港)
-
川沙路上丰路(大湾)
-
川沙路景雅路
-
川沙路龚路支路(龚路)
-
川沙路秦家港路(新光)
-
上川路川沙路(曹路)
-
上川路民雨路
-
金融专科学生公寓
-
上川路民耀路
-
民耀路民区路
-
民耀路民春路
-
民耀路金海路
-
上海第二工业大学
-
金海路环东二大道
-
金海路金穗路
-
金海路申江路
-
金海路东陆路
-
金海路金高路
-
杨高中路金海路
-
金桥路金杨路
-
金桥路博山东路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道东方医院
-
陆家嘴地铁站
-
东方明珠
-
东昌路渡口
大桥四线
常规线路 安图路靖宇东路05:50-23:00 五莲路双桥路05:45-22:00 本线无人售票 单一票价:空调车2.00元
安图路靖宇东路
-
延吉路安图路
-
控江路内江路
-
控江路隆昌路
-
控江路双阳路
-
黄兴路控江路
-
黄兴路周家嘴路
-
德平路浦东大道
-
栖山路龙居路
-
栖山路居家桥路
-
栖山路友林路
-
栖山路金桥路
-
金桥路浦东大道
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
五莲路莱阳路
-
五莲路兰城路
-
博兴路兰城路
-
博兴路张杨北路
-
博兴路荷泽路
-
博兴路东陆路
-
凌河路博兴路
-
五莲路凌河路
-
五莲路归昌路(东陆新村)
-
五莲路双桥路
相关资讯
上海地铁6号线金桥路站附近酒店预订|上海地铁6号线金桥路站附近宾馆...
欢迎预订上海地铁6号线金桥路站附近酒店预订,第5页,上海地铁6号线金桥路站附近宾馆预定,上海地铁6号线金桥路站附近的酒店
浦东大道金桥路_上海_8684公交网
民生路锦绣路(世纪公园) - 民生路丁香路 - 民生路灵山路 - 民生路张杨路 - 民生路沈家弄路 - 民生路浦东大道 - 浦东大道北洋泾路 - 浦东大道德平路 - 浦东大道居家桥路 - 浦东大道金桥路 - 浦东大道五莲路 - 五莲路浦东大道 -...
从上海浦东大道金桥路怎么样去上海植物园,乘哪些车,...
从上海浦东大道金桥路怎么样去上海植物园,乘哪些车,谢谢? cvos - 中校 九级 线路1 从626路(金桥路站)上车至(蓝村路站)下车 转973路(蓝村路东方路站)上车至(园南二村站)下车 线路2 从639路(金桥路站)上车至(蓝村路站)下车 ...
!! 630元浦东大道苗圃路附近好房出租(房东) 上海房屋求租 今题网
630元浦东大道苗圃路附近好房出租 这里交通极为方便!!!一部车可以到上海火车站、人民广场、陆家嘴、八佰伴、五角场、外高桥、金桥等地方!!房间大概15平房左右,水、电、气、热水器、有线电视、宽带都有! 希望你能够比较稳定,...
浦东新区沪东地段医院金桥路门诊部──上海──贴心网(原纳米星)
浦东新区沪东地段医院金桥路门诊部 地址: 浦东新区金桥路260号 电话: 021-38710248 地标标签: 一级甲等...沪东地段医院地处浦东大道八号桥,黄浦江畔。服务区域面积4平方公里,人口12万左右。现有职工149人,医技人员104人...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.