您的位置:首页 > 公交查询 > 港城路地铁站公交
今天是:
城市公交
泰州公交查询
通州公交查询
凯里公交查询
厦门公交查询
吴江公交查询
永康公交查询
无锡公交查询
六盘水公交查询
兴化公交查询
新沂公交查询
昭通公交查询
黔南公交查询
漳州公交查询
徐州公交查询
上虞公交查询
盐城公交查询
清镇公交查询
扬中公交查询
扬州公交查询
铜仁公交查询
上海港城路地铁站
公交站点:
港城路地铁站
途经公交:
外高桥1路
城乡巴士 炮台浜村村委07:10-17:45 港城路地铁站07:45-17:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
清溪路和龙路
-
清溪路浦东北路
-
炼油厂
-
陆家宅
-
囤粮巷
-
江东路护塘桥
-
江东路陈家宅
-
凌桥
-
凌桥新村
-
公安学校
-
仓房浜公园路
-
滨江公园
-
随塘公路
-
炮台浜村
外高桥3路
城乡巴士 五莲路双桥路05:30—18:50 港城路地铁站06:05—19:20 本线空调车 单一票价:2.00元
五莲路双桥路
-
五莲路归昌路
-
凌河路利津路
-
张杨北路巨峰路
-
张杨北路东靖路
-
张杨北路五洲大道
-
张杨北路洲海路
-
张杨北路衡安路
-
张杨北路行南路
-
张杨北路航津路
-
夏碧路张杨北路
-
春晖路季景路
-
张杨北路海牙路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
大同支路花山路
-
港城路地铁站
川张高专线
文字线路 川沙客运站05:25-17:10 港城路地铁站06:25-18:30 多级票价 1.00元起售
港城路地铁站
-
清溪路张扬北路
-
大同路清溪路
-
第七人民医院
-
大同路和龙路
-
浦东北路大同路
-
浦东北路航津路
-
庭安路浦东北路
-
行南路莱阳路
-
莱阳路航津路
-
航津路张扬北路
-
夏碧路张杨北路
-
夏碧路杨高北路
-
外高桥报税区四号门
-
杨高北路航津路
-
外高桥保税区南门
-
外高桥保税区五号门
-
金高璐俱进路
-
高行
-
南行
-
金高璐巨峰路
-
金高璐乐园路
-
金高璐佳京路
-
金高璐佳林路
-
唐陆路金海路
-
新陆
-
陆行镇
-
谢家宅
-
新镇
-
唐陆路龙东大道
-
唐镇
-
唐镇卫生院
-
机口村
-
创新路华东路
-
川沙路创新路
-
幕紫桥
-
王桥
-
川沙农工商
-
川沙路新源路
-
川沙路南桥路
-
川沙人民医院
高川专线
文字线路 川沙高桥村05:25-16:50港城路地铁站06:50-18:20 本线空调车 多级票价:1-5元
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
大同支路清溪路
-
季景北路石家街
-
季景北路春晖路
-
夏碧路杨高北路
-
航津路地铁站
-
外高桥保税区
-
高东新村
-
光明路
-
高东镇政府
-
高东二路
-
杨园新村
-
伏龙桥
-
杨园
-
赵桥
-
龙稍
-
北蔡路
-
顾路
-
卫生院
-
群立
-
曹路
-
民众村
-
新光
-
龚路
-
川沙路景雅路
-
川沙路虹星路
-
大湾
-
王港
-
小湾
-
幕紫桥
-
川沙路建业路
-
川沙路金汇广场
-
川沙农工商
-
川沙路南桥路
-
川沙路锦川路
-
川沙路绣川路
-
川沙路川展路
-
陈行
-
八灶村
-
龙馨华庭
-
普庆路
-
川沙高桥村
高中线
文字线路 港城路地铁站05:30-20:30 三岔港06:00-21:00
港城路地铁站
-
清溪路
-
大同路
-
草高路
-
陆家宅
-
屯粮巷
-
东新
-
中兴镇
-
海军门诊部
-
农药厂
-
吴淞船厂
-
大圩
-
仓房港
-
平房基
-
三岔港
泰高线
文字线路 东昌路渡口05:10-21:00 港城路地铁站05:30-20:00 本线空调车 多级票价:1-6元
东昌路渡口
-
浦东南路东昌路
-
张杨路浦东南路(第一八佰伴)
-
张杨路东方路
-
张杨路源深路
-
源深路浦东体育公园
-
羽山路桃林路
-
民生路灵山路
-
杨高中路芳甸路
-
杨高中路云山路
-
杨高中路金桥路
-
金海路杨高中路
-
金高路金海路
-
金高路东陆路
-
金高路佳林路(张桥)
-
金高路巨峰路(华高新村)
-
金高路南行
-
金高路高行镇
-
金高路东靖路
-
金高路俱进路
-
金高路杨高北路
-
外高桥保税区
-
外高桥保税区南站
-
杨高北路航津路
-
航津路地铁站
-
夏碧路季景路
-
春晖路季景路
-
张杨北路海牙路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
大同支路花山路
-
港城路地铁站
313路
夜宵线路 东昌路渡口:22:40-03:40 港城路地铁站:23:40-04:25 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
东昌路渡口
-
世纪大道浦东南路
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道源深路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道歇浦路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道居家桥路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路桂家村
-
东塘路配电所
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路二号桥
-
大同路草高路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
大同支路花山路
-
港城路地铁站
81路
常规线路 东昌路渡口04:44—22:25 港城路地铁站04:40—23:00 本线无人售票 单一票价:2.00元
东昌路渡口
-
东方明珠
-
陆家嘴地铁站
-
浦东大道东方医院
-
浦东大道钱仓路
-
浦东大道桃林路
-
浦东大道民生路
-
浦东大道北洋泾路
-
浦东大道德平路
-
浦东大道金桥路
-
浦东大道八号桥
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道东波路
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
东塘路朱家浜
-
东塘路桂家村
-
东塘路配电所
-
东塘路马路桥
-
东塘路高沙滩
-
大同路二号桥
-
大同路浦东北路
-
大同路和龙路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
花山路大同支路
-
张杨北路花山路
-
港城路地铁站
453路
常规线路 港城路地铁站(6:00—20:15分)五角场翔殷路(6:30—21:00) 本线无人售票 单一票价:普通车1.50元 空调车2.00元
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
张杨北路大同路
-
市七医院
-
大同路清溪路
-
季景北路王家街
-
季景北路石家街
-
季景路春晖路
-
夏碧路季景路
-
航津路地铁站
-
季景路航津路
-
张杨北路行南路
-
庭安路莱阳路
-
浦东北路行南路
-
战斗村
-
化工三厂
-
化工研究院
-
翔殷路国顺东路
-
翔殷路沙岗路
-
翔殷路国和路
-
国定东路翔殷路
-
五角场翔殷路
508路
常规线路 宝杨路汽车站:05:40-18:00 港城路地铁站:06:30-18:50 本线空调车 多级票价:2-5元
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
和龙路清溪路
-
和龙路花山路
-
和龙路草高支路(潼港八村)
-
港城路和龙路
-
江东路港城路(护塘桥)
-
江东路凌海路(陈家宅)
-
淞滨支路淞滨路
-
淞兴西路淞桥西路(长征新村)
-
淞滨路淞桥东路
-
泰和路牡丹江路
-
牡丹江路淞宝路(吴淞码头)
-
牡丹江路海滨八村
-
牡丹江路水产路
-
牡丹江路双城路
-
牡丹江路海江路
-
牡丹江路宝杨路
-
牡丹江路友谊路
-
友谊路牡丹江路(宝山医院)
-
友谊路友谊支路
-
东林路友谊路
-
密山东路宝林支路
-
宝东路宝杨路
-
宝杨路汽车站
602路
常规线路 港城路地铁站06:00-18:00 上海新国际博览中心07:05-18:00 本线无人售票 单一票价 空调车2.00元
港城路地铁站
-
张杨北路花山路
-
张杨北路清溪路
-
和龙路清溪路
-
和龙路大同路
-
大同路张杨北路
-
大同路二号桥
-
东塘路高沙滩
-
东塘路马路桥
-
东塘路配电所
-
东塘路桂家村
-
东塘路朱家浜
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
浦东大道东波路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
浦东大道五莲路
-
浦东大道八号桥
-
金桥路浦东大道
-
金桥路栖山路
-
栖山路友林路
-
栖山路居家桥路
-
居家桥路张杨路
-
居家桥路名人苑
-
羽山路德平路
-
羽山路崮山路
-
南洋泾路
-
灵山路
-
迎春路
-
芳甸路
-
梅花路
-
兰花路
-
上海新国际博览中心
640路
常规线路 港城路地铁站:06:00-19:40 南码头渡口:06:00-21:00 本线空调车 多级票价:2-5元
港城路地铁站
-
张杨北路清溪路(高桥镇)
-
大同路清溪路
-
市七医院
-
大同路浦东北路
-
大同路二号桥
-
东塘路高沙滩
-
东塘路马路桥
-
东塘路配电所
-
东塘路桂家村
-
东塘路朱家浜
-
浦东北路东靖路(东沟)
-
浦东大道东波路
-
浦东大道利津路(朱家门)
-
五莲路浦东大道
-
五莲路莱阳路
-
五莲路兰城路
-
博兴路柳埠路
-
柳埠路长岛路
-
长岛路柳埠路
-
金桥路金杨路
-
金杨路枣庄路
-
金杨路云山路(金杨新村)
-
金杨路居家桥路
-
羽山路德平路
-
德平路灵山路(香山新村)
-
德平路杨高中路
-
芳甸路杨高中路
-
芳甸路迎春路
-
迎春路长柳路
-
迎春路民生路
-
民生路锦绣路(世纪公园)
-
上海科技馆
-
锦绣路花木路
-
锦绣路浦建路
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
仁济东院
-
临沂北路浦建路
-
临沂北路龙阳路
-
临沂路东方电视台
-
临沂路兰陵路
-
临沂路浦三路
-
南码头路浦东南路
-
南码头路浦南医院
-
南码头渡口
793路
常规线路 港城路地铁站06:00-19:55 港华路经一路06:10-19:40 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
港城路地铁站
-
张杨北路港城路
-
张杨北路港华路
-
港华路经一路
相关资讯
经过上海港城路地铁站的公交路线-You84上海公交查询网
港城路地铁站->大同支路花山路->大同路清溪路->市七医院->张杨北路海牙路->季景路春晖路->航津路地铁站->杨高北路航津路->外高桥保税区南站->外高桥保税区->金高路杨高北路->金高路俱进路->金高路东靖路->金高路高行镇->金高路南行->...
上海丽港城食品有限公司海鲜酒楼,海鲜,上海市
365地图网为你提供上海丽港城食品有限公司海鲜酒楼的地址、电话等信息,位于上海市的中山西路765号,分类于海鲜...
港城路地铁站公交地图_上海港城路地铁站公交车线路查询_上海港城路地铁...
港城路地铁站公交地图_上海港城路地铁站公交车线路查询_上海港城路地铁站公交路线 - 火车啦
从上海百联又一城购物中心到上海港城路地铁站怎么走?...
从上海百联又一城购物中心步行至百联又一城购物中心步行至翔殷路五角场,乘坐405路(曲阳路曲阳新村-博兴路柳埠路),在浦东北路东靖路(东沟)换乘640路下行(南码头渡口-港城路地铁站),抵达港城路地铁站...
上海交通概貌│├┬
││││├→792路泰东路-绿川小区││││├→793路港城路地铁站-港华路经一路││││├→794路巨峰路地铁站-莲溪小区││││├→795路陆家嘴地铁站-三林城││││├→796路恒大华城-泰东路││││├→797路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.