|
|
|
|
上海半淞园路南江路(江边码头) |
|
公交站点:半淞园路南江路(江边码头) |
途经公交: 66路区间 常规线路 半淞园路南江路:(江边码头)06:45—21:40 北宝兴路民晏路:05:30—22:00 本线空调车 单一票价:2.00元 半淞园路南江路(江边码头) - 南车站路半凇园路 - 蓬莱公园 - 大兴街陆家浜路 - 中华路尚文路 - 河南南路蓬莱路 - 河南南路复兴东路 - 河南南路福佑路 - 河南中路延安东路 - 河南中路南京东路 - 河南北路海宁路 - 宝山路鸿兴路 - 东宝兴路中兴路 - 东宝兴路芷江中路 - 西宝兴路中山北路 - 北宝兴路柳营路(公兴桥) - 北宝兴路洛川东路 - 北宝兴路民晏路
|
|
相关资讯 |
上海公交,上海公交线电话-浙江游记攻略 66路 江边码头--西藏南路--半淞园路--蓬莱公园--陆家浜路--尚文路--蓬莱路--复兴东路--福佑路--延安东路--南京东路--海宁路--鸿兴路--中兴路--芷江中路--中山北路--公兴桥--洛川东路--民晏路--广中路--汶水东路--车站北路--凉城路--场... |
[保留] 上海风情之系列(精品) - ChinaUnix.net 66路 江边码头--西藏南路--半淞园路--蓬莱公园--陆家浜路--尚文路--蓬莱路--复兴东路--福佑路--延安东路--南京东路--海宁路--鸿兴路--中兴路--芷江中路--中山北路--公兴桥--洛川东路--民晏路--广中路--汶水东路--车站北路--凉城路--场... |
上海公交线路一览 交通线路 - news.photo611.net 江边码头--西藏南路--半淞园路--蓬莱公园--陆家浜路--尚文路--蓬莱路--复兴东路--福佑路--延安东路--南京东路--海宁路--鸿兴路--中兴路--芷江中路--中山北路--公兴桥--洛川东路--民晏路--广中路--汶水东路--车站北路--凉城路--场中路--... |
"附件一:化学药品注射剂质量标准提高工作第二批品种名单" "第页" ","上海市工商行政局黄浦分局局半淞园工商所 ","乒乓房 ","工商黄浦分局半淞园工商所 ",63124383,"半淞园路 ","西藏南路1421 ",3,30,"公益性","不开放","500人次以下/周","乒乓 " "黄浦区 ","上海市黄浦区人民政府老西门街道办事处... |
上海黄浦餐厅酒楼 上海山宝酒家 / 上海市半淞园路410号 / 021-198 上海市黄浦区大宝华酒楼 / 上海市汉口路449号 / 021-63516658 上海沪润酒家 / 上海市南江路79号1-2楼 / 021-63088859 上海和德酒家 / 上海市新闸路218号 / 021-63582804 ... |
|
|
|
|