公交站点:海洪港村 |
途经公交: 南牛线 文字线路 新海水闸05:50-19:05
南门汽车站04:45-18:05 新海水闸 - 庆成市场 - 崇明中学 - 桥镇 - 南双港 - 中双港 - 双津 - 颂平小学 - 宏达村 - 江民路 - 双桥村 - 小高桥 - 庙南村 - 番瓜镇 - 爱民村 - 庙港桥 - 沈镇村 - 海坝镇 - 洪海村 - 海洪港桥 - 海洪港村 - 三华路 - 烈士村 - 育德村 - 西新镇 - 南门汽车站
|
|
相关资讯 |
上海有哪25个区县??, 〔2008年代码〕310230109:~001三星社区 ~201沈镇村 ~202洪海村 ~203东安村 ~204平安村 ~205协进村 ~209海洪港村 ~212纯阳村 ~213南协村 ~215育德村 ~216育新村 ~219三协村 ~220西新村 ~221邻江村 ~223南桥村... |
南牛线|上海文字线路|上海公交查询 14 爱民村 可换其他0条线路: 15 庙港桥 可换其他0条线路: 16 沈镇村 可换其他0条线路: 17 海坝镇 可换其他0条线路: 18 洪海村 可换其他0条线路: 19 海洪港桥 可换其他0条线路: 20 海洪港村 可换其他0条线路: ... |
上海公交车站点_上海公交站点 航华四村 2645. 海运码头 2646. 海鹰小学 2647. 海阳新村 2648. 海湾医院 2649. 海上新村 2650. 海洪港桥 2651. 海洪港村 2652. 海关学院 2653. 海关仓库 2654. 海滨公园 2655. 海滨八村 2656. 国顺东路 2657. 国权北路 2658... |
最新地址列表 931 海洪港村草棚村 城东街道山河村 长宁安龙路 坪山村五组 旗忠村中青路 佘山果园村塔弄 万昌村三村清沟沿屯 穿心路飞虹南村 河塌乡胜利村周西组 黎明村海塘 南城壕路 五里村四组 圩南村二十组 南洲装饰材料城 万祥乡路三村七组 ... |
崇明县2007年上半年度消防安全重点单位抽查的公示 崇明县竖新镇大新育才村702号 179 上海云峰液化气供应站竖中分站 鳌山竖中村 180 上海崇明县液化石油气钢瓶检验站 崇明县城桥镇南门路350号 181 崇明县海洪加油站 崇明县三星镇 海洪港村 182 中国石化股份有限公司崇明石油分公司 ... |