您的位置:首页 > 公交查询 > 共和新路长江西路公交
今天是:
城市公交
吉林公交查询
辽源公交查询
钦州公交查询
香港公交查询
梅河口公交查询
铜陵公交查询
临沧公交查询
延边公交查询
梧州公交查询
玉溪公交查询
湘乡公交查询
松原公交查询
景德镇公交查询
塔城公交查询
赤壁公交查询
常德公交查询
潮州公交查询
克拉玛依公交查询
益阳公交查询
通化公交查询
上海共和新路长江西路
公交站点:
共和新路长江西路
途经公交:
宝山17路
文字线路 轨道交通一号线通河路站(06:00—18:00)共康东路阳曲路(06:15—18:15) 本线无人售票 单一票价:1.00元
共康东路阳曲路
-
岭南路共康东路
-
虎林路一二八纪念路
-
虎林路共江路
-
虎林路长江西路
-
泗塘新村
-
长江西路爱辉路
-
长江西路通河路
-
长江西路共和新路
-
共和新路长江西路
彭罗专线
文字线路 保德路阳曲路(彭浦新村)06:00-18:00 祁北路抚远路 06:00-18:00 本线多级票价 普通车1-3.5元 空调车 2-7元
保德路阳曲路(彭浦新村)
-
阳泉路保德路
-
汾西路阳曲路
-
汾西路共和新路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕴川路联谊路
-
蕴川路泰和路
-
共富路蕴川路
-
富长路泰和西路
-
泰和西路富联路(胡庄村)
-
泰和西路盛宅
-
泰和西路潘泾路
-
泰和西路泰和新城
-
顾太路泰和西路(顾村)
-
电台路顾北路(顾村中学)
-
电台路沙浦路
-
宝安公路电台路
-
宝安公路羌家村
-
沪太路宝安公路(刘行)
-
沪太路老安
-
沪太路蔡家弄
-
沪太路杨南路(罗南)
-
沪太路富张路(刁家浜)
-
月罗公路沪太路
-
罗店汽车站
-
东西巷街塘西街
-
罗店医院
-
罗溪路市一路
-
罗溪路祁北路(罗店)
-
祁北路集贤路
-
祁北路抚远路
彭石线
文字线路 保德路阳曲路(彭浦新村)05:00-19:30 盛石路05:00-19:30 有人售票
保德路阳曲路(彭浦新村)
-
阳曲路保德路
-
临汾路阳曲路
-
临汾路平顺路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕴川路联谊路
-
蕴川路泰和路
-
蕴川路杨鑫路(大黄)
-
蕴川路宝杨路
-
蕴川路杨泰北路(羌巷)
-
蕴川路杨北路
-
蕴川路富锦路(梅园)
-
蕴川路共祥路
-
蕴川路杨南路(陆家宅)
-
蕴川路月罗公路(马泾桥)
-
蕴川路长缨路(陆家桥)
-
蕴川路友谊
-
蕴川路古莲路(盛桥)
-
盛石路蕴川路
-
石洞口码头
95路
常规线路 上海火车站秣陵路:04:15—23:30 长江西路长江南路(上钢一厂):05:00—23:50 本线空调车 单一票价:2.00元
长江西路长江南路(上钢一厂)
-
长江西路三转炉
-
长江西路江杨南路
-
长江西路爱辉路(泗塘新村)
-
长江西路通河路(通河新村)
-
长江西路共和新路(华山医院宝山分院)
-
共和新路长江西路
-
共和新路共康路
-
共和新路保德路(市北医院)
-
共和新路汾西路
-
共和新路江场路
-
共和新路永和路(五汽公司)
-
共和新路彭江路
-
共和新路大宁路
-
闸北公园(上海第十人民医院)
-
共和新路中山北路
-
共和新路中华新路
-
上海火车站秣陵路
172路
常规线路 岭南路汾西路(彭浦新村)05:30-22:00 宝杨路汽车站05:30-21:00 本线无人售票 空调车2元
岭南路汾西路(彭浦新村)
-
临汾路平顺路
-
共和新路汾西路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕴川路联谊路
-
蕴川路泰和路
-
蕴川路杨鑫路(大黄)
-
蕴川路宝杨路
-
蕴川路杨北路
-
蕴川路富锦路(梅园)
-
蕴川路杨南路(陆家宅)
-
蕴川路月罗公路(马泾桥)
-
德都路月罗公路(月浦新村)
-
德都路四元路
-
四元路庆安路
-
春雷路四元路
-
绥化路江杨北路
-
江杨北路富锦路
-
铁力路富锦路
-
盘古路铁力路
-
盘古路克山路
-
盘古路樟岭路
-
牡丹江路盘古路
-
牡丹江路友谊路
-
密山路牡丹江路
-
密山路友谊支路
-
宝林路宝林支路
-
宝东路宝杨路
-
宝杨路汽车站
701路
常规线路 景凤路岭南路(彭浦新村)06:00-23:00 泰和西路(顾村镇)05:15-22:45 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
景凤路岭南路(彭浦新村)
-
岭南路汾西路
-
汾西路共和新路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕴川路联谊路
-
共富路蕴川路
-
共富路联泰路
-
富长路泰和西路
-
泰和西路富联路(胡庄村)
-
泰和西路盛宅村
-
泰和西路(顾村镇)
705路
常规线路 松兰路镇泰路(万科四季花城):06:05-23:14 江场西路共和新路:05:30-22:30 本线无人售票 单一票价:普通车1.00元 空调车2.00元
江场西路共和新路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路汾西路
-
共和新路保德路
-
共和新路共江路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕰川路联谊路
-
蕰川路泰和路
-
蕰川路杨鑫路
-
杨鑫路蕰川路
-
杨鑫路杨泰路
-
杨泰路宝杨路
-
松兰路镇泰路(万科四季花城)
719路
常规线路 长江西路三泉路(共康新村)06:00-22:45 双城路宝东路(海江新村)05:30-22:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
长江西路三泉路(共康新村)
-
共和新路共康路
-
共和新路长江西路
-
共和新路呼玛路
-
蕴川路联谊路
-
泰和路蕴川路
-
泰和路杨泰路
-
泰和路铁山路(三汀沟)
-
泰和路铁力路
-
淞滨支路泰和路
-
淞兴西路(长征新村)
-
永清路水产路
-
永清路双城路
-
双城路淞宝路
-
双城路宝东路(海江新村)
760路
常规线路 青石路国权北路06:00-23:00 共和新路长江西路05:30-22:30 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
青石路国权北路
-
殷高路国权北路
-
殷高路吉浦路
-
殷高西路逸仙路(高境庙)
-
殷高西路河曲路(高境新村)
-
殷高西路江杨南路
-
保德路阳曲路
-
保德路岭南路
-
保德路平顺路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路
-
三泉路共康路
-
长临路共康路
-
长临路共康八村
-
长江西路三泉路(共康新村)
-
共和新路长江西路
851路
常规线路 三泉路保德路(彭浦新村): 05:45-20:00 世界路国和路: 06:00-21:00 多级票价 1.00元起售
世界路国和路
-
嫩江路中原路
-
包头路嫩江路
-
包头路开鲁路
-
包头路殷行路
-
殷行路中原路
-
闸殷路殷行路
-
军工路闸殷路(闸北电厂)
-
军工路长航锚地
-
军工路长江路(张华浜)
-
长江路华浜新村
-
长江路长江南路
-
长江西路江杨南路
-
长江西路虎林路(泗塘新村)
-
长江西路通河路(通河新村)
-
长江西路共和新路
-
共和新路长江西路
-
共和新路共康路
-
保德路共和新路
-
三泉路保德路(彭浦新村)
916路
常规线路 武胜路(人民广场)07:00-22:30 呼兰路通河路 06:00-21:30 本线空调无人售票 单一票价:2.00元
呼兰路通河路
-
呼玛路通河路(呼玛新村)
-
爱辉路长江西路
-
长江西路通河路(通河新村)
-
共和新路长江西路
-
共和新路共康路
-
共和新路保德路
-
共和新路闻喜路
-
共和新路江场路
-
共和新路永和路
-
共和新路彭江路
-
共和新路灵石路
-
共和新路大宁路
-
共和新路延长路
-
闸北公园
-
共和新路中山北路
-
共和新路中兴路
-
海宁路晋元路
-
西藏北路曲阜路
-
西藏中路北京东路
-
武胜路(人民广场)
相关资讯
【旺铺出租长江西路 共和新路】-上海宝山易登网
【旺铺出租长江西路 共和新路】-上海宝山易登网...地段佳,可分割,交通方便/附近有医院,大型超市,社区,学校,公交,地铁一号线通河新村站,3.2元/平方/天,421平方,诚意者可面谈!!!!
长江西路共和新路华山医院宝山分院公交站点查询,...
上海房产门户-搜搜看看网公交查询频道提供上海最全面的公交线路查询,公交换成方案,小区公交出行方案,公交线路附近二手房源信息,附近房屋出租信息,附近小区详情,附近小区价格走势,小区照片,小区视频,小区公交换乘查询等人性化服务!
共和新路长江西路_上海公交查询
上海公交查询网(bus.chajt.com)查询在上海所有经过共和新路长江西路和到达共和新路长江西路的公交车和公交线路信息
共和新路公交车站,上海共和新路公交路线查询
上海宝山巴士公共交通有限公司 (共和新路长江西路→宝杨路汽车站05:30-23:00 宝杨路汽车站→共和新路长江西路06:00-22:00) 745路 上海五汽冠忠公共交通有限公司 (轨道赤峰路站→共康新村6:00-23:00 共康新村→轨道赤峰路站5:30-22:30)...
经过共和新路- 上海城市巴士 shanghai.sz84.net
701 (彭浦新村-) 728 (共和新路长江西路-) 745 (轨道赤峰路站-) 749 (三门路-) 758 (市光新村-) 760 (青石路-) 767 (陈太路 -) 812 (军工路莲花超市-) 817 (上海火车站北广场-) 823 (上海火车站-) 828 (北区汽车站-) 845...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.