您的位置:首页 > 公交查询 > 团东公交
今天是:
城市公交
绥化公交查询
盘锦公交查询
湛江公交查询
普兰店公交查询
伊春公交查询
蚌埠公交查询
沈阳公交查询
肇庆公交查询
铁岭公交查询
桐乡公交查询
肇东公交查询
伊犁公交查询
瓦房店公交查询
中山公交查询
营口公交查询
安阳公交查询
亳州公交查询
庄河公交查询
白银公交查询
抚州公交查询
上海团东
公交站点:
团东
途经公交:
大团1路
社区巴士(村村通) 大团镇(6:00—17:40) 金石村委会(6:20—18:00) 本线无人售票 单一票价:1.00元
大团镇
-
俱乐部
-
旷怡园
-
黑木桥
-
团东
-
万金路川南奉公路
-
宋家7组
-
宋家8组
-
金石村委会
东泥专线
文字线路 东方路蓝村路(5:30—17:30)泥城社区中心(6:30—19:30) 本线空调车 多级票价:1-13元
东方路蓝村路
-
浦建路浦东南路
-
仁济东院
-
易初莲花
-
花木
-
北蔡
-
莲溪
-
陈家桥
-
上海农贸市场
-
沪南路御桥路
-
长征
-
沪南路康桥路
-
第三考验场
-
秀沿路沪南公路
-
康桥文化中心
-
秀沿路恒和中路
-
秀沿路周园路
-
周园路秀浦路
-
周园路康丽路
-
康丽路康达路
-
康弘路康丽路
-
康弘路康汇路
-
周邓公路天牛路
-
周邓公路横新公路
-
果园桥
-
瓦屑
-
和平
-
六灶
-
新华
-
五灶港
-
三灶
-
人民西路南六公路
-
人民西路西乐路
-
西乐路西门路
-
旧盐港
-
沪南公路听潮路
-
南门
-
南团公路城南路
-
南团公路宣黄公路
-
宣黄公路川南奉公路
-
老鹳嘴
-
团东
-
大桥
-
董村
-
海关
-
万彭桥
-
彭镇
-
彭镇学校
-
彩云路(云树欣居)
-
彩云路(云松景庭)
-
彩云路(云帆苑)
-
泥城路(云锦苑)
-
泥城幼儿园
-
泥城社区中心
相关资讯
评弹表演艺术家蒋月泉(图)
1951年加入上海市人民评弹工作团(今上海评弹团),曾任副团长。他随团深入安徽治淮工地,参加了中篇弹词...4月由上海团以蒋月泉为主的十八艺人参加《一定要把淮河修好》的首演,这是评弹第一次以中篇形式反映祖国建设的作品...
小组说明备份(2006/09/22-2006/12/31)
马六甲同一顿饭.2007走进上海聚变召集令:http://www.douban.com/group/topic/1328510/ ==== 请你 娇艳地绽放 请你 小艳地绽放 请你 二娇地绽放 ---- 上海团《三峡好人》报名:http://www...
大话装修 - 齐家论坛 装修|建材|家具|婚庆|家居|...
同学们交流装修心得,一起分享自己的装修经验。...
职位搜索-我的信息--纺织人才网_服装人才网_纺织服装人才网_最大的行业...
服装人才网,纺织人才网中国服装人才网作为服装人才行业和纺织人才行业的人才类第一门户网站,全面致力于为服装人才及纺织人才提供各种招聘求职服务,成为服装人才纺织人才行业最理想的交流平台,纺织服装人才的理想场所。
经过 团东 的公交站点 - 上海(shanghai)旅游指南 - 搜比 Soobb.Com
上海公交 目的地 - 中国 - 上海 上海团东 龙泥果专线 运行: 文字线路 (轨道龙阳路站06:00-17:00 南汇果园04:20-15:30) 路线: 轨道龙阳路站 - 惠南镇 - 团东 - 南汇果园 龙泥果专线 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.