您的位置:首页 > 公交查询 > 沪太路塘桥公交
今天是:
城市公交
通辽公交查询
开平公交查询
十堰公交查询
乌海公交查询
天津公交查询
溧阳公交查询
乌兰察布公交查询
乐昌公交查询
随州公交查询
安康公交查询
乌兰浩特公交查询
牙克石公交查询
连州公交查询
天门公交查询
鞍山公交查询
奉化公交查询
保山公交查询
长海公交查询
茂名公交查询
武汉公交查询
上海沪太路塘桥
公交站点:
沪太路塘桥
途经公交:
北华线
文字线路 中山北路共和新路(北区汽车站)05:10-19:00 武双路霜竹公路06:20-19:20 有人售票
中山北路共和新路(北区汽车站)
-
沪太路中山北路(长途汽车站)
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
沪太路新沪路(余庆桥)
-
沪太路南大路(大场)
-
沪太路环镇北路(乾溪新村)
-
沪太路上大路(马桥)
-
沪太路陈太路
-
沪太路塘桥
-
沪太路泰和西路(顾村)
-
沪太路顾太路(颜化厂)
-
沪太路宝安公路(刘行)
-
沪太路蔡家弄
-
沪太路杨南路(长浜)
-
沪太路罗太路(刁家浜)
-
罗太路罗店
-
沪太路四方
-
曹新公路沪太路
-
劳动路曹新公路
-
潘桥路安新路
-
潘桥路前曹公路
-
宝钱公路前曹公路
-
浏翔公路宝钱公路(华亭村)
-
浏翔公路高石公路(华亭镇)
-
浏翔公路霜竹公路(联华村)
-
霜竹公路福利院
-
霜竹公路华联路(棋盘桥)
-
武双路霜竹公路
北罗专线
文字线路 中山北路共和新路(北区汽车站)04:50-20:00 罗店汽车站05:00-20:00 有人售票
中山北路共和新路(北区汽车站)
-
沪太路中山北路(长途汽车站)
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
沪太路姜家桥
-
沪太路新沪路(余庆桥)
-
沪太路南大路(大场)
-
沪太路环镇北路(乾溪新村)
-
沪太路上大路(马桥)
-
沪太路陈太路
-
沪太路国贸招待站
-
沪太路塘桥
-
沪太路泰和西路(顾村)
-
沪太路顾太路(颜化厂)
-
沪太路宝安公路(刘行)
-
沪太路蔡家弄
-
沪太路杨南路(长浜)
-
沪太路罗太路(刁家浜)
-
罗店汽车站
虎南线
文字线路 虎林路呼玛路06:15-18:40 南翔汽车站06:30-18:00 空调车2-7元 普通车1-3.5元 间隔:25-30分钟
虎林路呼玛路
-
爱辉路长江西路
-
长江西路通河路(通河新村)
-
长江西路共和新路
-
共和新路呼兰路
-
蕴川路泰和西路(共富新村)
-
泰和西路蕴川路
-
泰和西路富联路(盛宅花园)
-
泰和西路顾南路(泰和新城)
-
顾太路顾新路(顾村)
-
沪太路塘桥
-
沪太路东方国贸
-
沪太路锦秋路
-
锦秋路南陈路
-
锦秋花园(上海大学)
-
祁连新村
-
祁连山路南大路
-
祁连山路沪嘉高速
-
祁连山路古浪路
-
祁连山路真南路
-
真南路敦煌路
-
真南路武威路
-
雪松路武威路
-
桃浦五村
-
武威路金迎路
-
金迈路众仁路
-
众仁路真南路
-
沪宜公路古漪园
-
南翔汽车站
祁宝线
文字线路 锦秋路祁连山路(祁连镇)06:00-19:00 樟岭路漠河路05:30-18:00 有人售票
锦秋路祁连山路(祁连镇)
-
锦秋路祁连山路
-
锦秋路瑞康路(上海大学)
-
锦秋路南陈路
-
沪太路锦秋路
-
沪太路红光
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路(顾村)
-
顾太路泰和西路(泰和新城)
-
泰和西路富联路(盛宅)
-
泰和西路联泰路(胡庄村)
-
泰和路蕰川路
-
泰和路江杨北路
-
泰和路铁山路(二汀沟)
-
泰和路铁力路
-
泰和路淞滨支路
-
同济路泰和路
-
水产路同济路
-
水产路牡丹江路
-
牡丹江路双城路
-
牡丹江路宝杨路
-
牡丹江路友谊路
-
盘古路牡丹江路
-
樟岭路漠河路
527路
常规线路 菊盛路宝安公路: 06:40-19:00 岭南路保德路: 06:00-18:20 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
菊盛路宝安公路
-
菊盛路菊太路
-
陆翔路菊太路
-
陈富路陆翔路
-
陈富路招呼站
-
顾太路沪太路
-
沪太路塘桥
-
东方国贸
-
沪太路锦秋路
-
沪太路上大路
-
乾溪新村
-
大场
-
少年村路
-
场中路少年村路
-
场中路三泉路
-
三泉路闻喜路
-
临汾路共和新路
-
临汾路平顺路
-
岭南路临汾路
-
岭南路保德路
528路
常规线路 天虹路飞虹路:06:30-22:00 菊盛路宝安公路:06:00-22:00 本线空调无人售票 单一票价:2.00元
天虹路飞虹路
-
新港路瑞虹路
-
四平路曲阳路
-
曲阳路祥德路
-
曲阳路中山北二路
-
曲阳路大柏树
-
汶水路广纪路
-
汶水东路水电路
-
汶水东路凉城路
-
汶水路粤秀路
-
汶水路寿阳路
-
共和新路汶水路
-
江场西路共和新路
-
江场西路万荣路
-
江场西路江场三路
-
江场西路原平路
-
少年村路场中路
-
少年村路
-
场中路守仁侨街
-
大场
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路顾太路
-
沪太路顾北路
-
刘行
-
菊盛路宝安公路
702路
常规线路 新村路沪太路06:00-23:00 电台路宝安公路(顾村)05:30-22:45 本线无人售票 单一票价: 空调车2.00元
新村路沪太路
-
志丹路新村路(甘泉新村)
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
沪太路沪太支路(余庆桥)
-
沪太路汶水路
-
大场镇沪太路
-
沪太路环镇北路(乾溪新村)
-
沪太路上大路(马桥)
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾太路顾陈路(大唐花园)
-
顾太路泰和路
-
顾太路教育路
-
电台路顾北路(顾村中学)
-
电台路宝安公路(顾村)
761路
常规线路 镇坪路中山北路06:08-23:00 电台路宝安公路05:30-22:22 本线无人售票 单一票价 普通车1.00元 空调车2.00元
镇坪路中山北路
-
石泉路汉阴路
-
志丹路甘泉路
-
志丹路新村路
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
沪太路余庆桥
-
沪太支路交城路
-
守仁桥街场中路(大场)
-
沪太路环镇北路
-
沪太路上大路
-
沪太路锦秋路
-
东方国贸
-
沪太路塘桥
-
顾太路顾陈路
-
顾太路泰和西路
-
顾太路顾新路
-
电台路顾北路
-
电台路宝安公路
963路
常规线路 通阁路芷江中路(上海中医院)05:30-19:00 新川沙路(陈行)05:30-18:30 本线空调车 多级票价:2—6元
通阁路芷江中路(上海中医院)
-
芷江中路西藏北路
-
中兴路共和新路
-
中兴路上海火车站
-
沪太路中山北路(长途汽车站)
-
沪太路新村路
-
沪太路宜川路
-
沪太路灵石路(龙潭)
-
沪太路新沪路(余庆桥)
-
沪太路场中路(大场镇)
-
沪太路锦秋路
-
沪太路东方国贸
-
沪太路塘桥
-
沪太路泰和西路(顾村)
-
沪太路顾太路(颜化厂)
-
沪太路陈富路(大陆)
-
沪太路宝安公路(刘行)
-
沪太路老安
-
沪太路蔡家弄
-
沪太路杨南路(罗南镇)
-
沪太路刁家浜
-
罗太路陈富路(罗店)
-
沪太路罗北路(王家墙)
-
沪太路潘川路
-
沪太路新川沙路(樊家宅)
-
新川沙路合建
-
新川沙路(陈行)
相关资讯
上海沪太路塘桥公交站,沪太路塘桥公交车站,沪太路塘桥公交查询
沪太路塘桥公交站公交,提供上海沪太路塘桥公交站公交查询,包括上海沪太路塘桥公交站公交车路线查询,沪太路塘桥公交站公交换乘,沪太路塘桥公交站周边旅游景点,更多信息请关注上海公交巴士网。
沪太路4038号塘桥宅32号,顾村塘桥租房,4000元,5室2厅2卫,...
小区:顾村塘桥 地址:沪太路4038号塘桥宅32号 装修:简单装修 楼层:3层(共3层) 房屋配置:宽带,电话,床,电视,空调,热水器 本出租屋位于顾村沪太路塘桥边上,地理位置比较好,东靠上海东明家具城,北靠上海新明建材市场,...
沪太路灵石路(龙潭)_上海沪太路灵石路(龙潭)
沪太路陈富路(大陆) - 沪太路顾太路(颜化厂) - 沪太路泰和西路(顾村) - 沪太路塘桥 - 沪太路东方国贸 - 沪太路锦秋路 - 沪太路场中路(大场镇) - 沪太路新沪路(余庆桥) - 沪太路灵石路(龙潭) - 沪太路宜川路 - 沪太路新村路 -...
【详解】上海职业培训政府补贴和申领办法 人才培训招聘 塘桥社区论坛...
惠南镇跃进路14号 58014768 静安 武宁南路241号 62312252 奉贤 人民南路150号 67116857 普陀 武宁路1036号 62435194 松江 荣乐东路78号 57740256 闸北 沪太路707号 56089851 金山 ...
528路空调(菊盛路宝安公路--天虹路飞虹路)沪太路塘桥站 - 必应 Bing...
沪太路上大路 23 沪太路锦秋路 24 东方国贸 25 沪太路塘桥 26 http://www.gjxian.com/gjx_xianlu_shanghai_175.html 塘桥(上海市宝山区) 附近的 公交车站 - Bing 本地 963路空调(上海中医院--陈行)塘桥站 ... 528路空调...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.