您的位置:首页 > 公交查询 > 上海785路线路
今天是:
城市公交
辽阳公交线路
云浮公交线路
武威公交线路
漳州公交线路
香格里拉公交线路
双鸭山公交线路
盘锦公交线路
连云港公交线路
上虞公交线路
普兰店公交线路
增城公交线路
绥化公交线路
沈阳公交线路
铁岭公交线路
湛江公交线路
安庆公交线路
伊春公交线路
瓦房店公交线路
台州公交线路
营口公交线路
上海785路
公交线路:
785路
线路注释:常规线路 洪山路德州路:05:45—23:00 台儿庄路长岛路:05:30—22:00 本线无人售票 本线空调车 单一票价:2.00元
站点详情:
上行:
洪山路德州路
-
洪山路昌里路
-
上南新村
-
浦东南路洪山路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路华丰路
-
南码头路浦东南路
-
临沂路浦三路
-
临沂路兰陵路
-
临沂北路东方电视台
-
临沂北路龙阳路
-
临沂北路北园路
-
临沂北路浦建路
-
仁济东院
-
东方路蓝村路
-
东方路峨山路
-
东方路浦电路
-
东方路潍坊路
-
福山路张杨路
-
源深路张杨路
-
羽山路浦东体育公园
-
羽山路桃林路
-
羽山路民生路
-
羽山路苗圃路
-
羽山路南洋泾路
-
羽山路崮山路
-
羽山路德平路
-
金杨路居家桥路
-
金杨新村
-
金杨路枣庄路
-
金杨路金桥路
-
张杨北路博兴路
-
博兴路张杨北路
-
博兴路荷泽路
-
荷泽路长岛路
-
台儿庄路长岛路
下行:
台儿庄路长岛路
-
荷泽路长岛路
-
博兴路荷泽路
-
博兴路张杨北路
-
张杨北路博兴路
-
金杨路金桥路
-
金杨路枣庄路
-
金杨新村
-
金杨路居家桥路
-
羽山路德平路
-
羽山路崮山路
-
羽山路南洋泾路
-
羽山路苗圃路
-
羽山路民生路
-
羽山路桃林路
-
羽山路浦东体育公园
-
潍坊路福山路
-
东方路浦电路
-
东方路峨山路
-
东方路蓝村路
-
仁济东院
-
临沂北路浦建路
-
临沂北路北园路
-
临沂北路龙阳路
-
临沂北路东方电视台
-
临沂路兰陵路
-
临沂路浦三路
-
南码头路浦东南路
-
浦东南路华丰路
-
浦东南路莲南路
-
浦东南路洪山路
-
上南新村
-
洪山路昌里路
-
成山路洪山路
-
德州路云台路
-
洪山路德州路
相关资讯
【785路上行(洪山路德州路-台儿庄路长岛路)】,...
【785路上行(洪山路德州路-台儿庄路长岛路)】详细公交查询,mapbar上海公交地图系统:查询 785路上行(洪山路德州路-台儿庄路长岛路)周边详细地图、交通信息,并提供:785路上行(洪山路德州路-台儿庄路长岛路)的首未车发车时间、...
6号线金桥路金杨路785弄3室1厅寻合租,限女性 - 800元/月 - 百姓网上海...
房子位于金杨路785弄,靠近金杨路枣庄路,3室1厅,3楼,全装全配。出租朝北小间,约10m2,内有单人床、空调、写字台、椅子、衣柜、壁柜。室内有冰箱、洗衣机、热水器、宽带、煤气灶. 小区门口是金杨商业街,超市、银行、菜场、...
上海慈铭体检卡(女B卡)原价785 特价399元 团购优惠_鱼儿票务_百度有啊
优惠券适用地区:上海市 优惠券使用截止日期:更多有效期 门市价¥785 本店价¥399(团购价格可议) 票券使用说明: B类(女):面值785元 现价399 B类(男):面值701元 现价380 2.有效期:2009年12月31日 3.可以在以下地址使用 ...
【上海,花园路88号14楼招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的上海,花园路88号14楼招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
从上海信息技术学校坐地铁和785到金桥门诊部荷泽路582号哪站上?...
从上海信息技术学校坐地铁和785到金桥门诊部荷泽路582号哪站上?哪站下? 从838路(真南路祁连山路站)上车,坐14站至(静安寺站)下车 转地铁二号线(静安寺站)上车,坐6站至(世纪大道站)下车 转地铁六号线(世纪大道站)上车,坐7站至...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.