您的位置:首页 > 公交查询 > 上海803路线路
今天是:
城市公交
温州公交线路
中山公交线路
自贡公交线路
安阳公交线路
资阳公交线路
白银公交线路
宝鸡公交线路
池州公交线路
长治公交线路
巩义公交线路
汉中公交线路
巴中公交线路
温岭公交线路
定西公交线路
城固公交线路
鹤壁公交线路
勉县公交线路
嘉峪关公交线路
商洛公交线路
滁州公交线路
上海803路
公交线路:
803路
线路注释:常规线路 上海南站05:50-21:00 金辉路保乐路(金丰小区)05:55-20:00 有人售票
站点详情:
上行:
上海南站
-
浦北路柳州路
-
浦北路桂林路
-
浦北路桂林西街
-
虹漕南路江安路
-
沪闵路虹梅南路
-
古美五村
-
顾戴路古美路
-
顾戴路合川路(儿科医院)
-
顾戴路龙茗路
-
顾戴路虹莘路
-
顾戴路新镇路
-
七莘路顾戴路
-
七莘路华友路
-
七莘路中谊路
-
七莘路华茂路
-
七莘路富强街
-
吴宝路新龙路(七宝镇)
-
新龙路七莘路
-
中春路宝北村
-
中春路沪星村
-
中春路沪青平公路[上海儿童福利院]
-
华翔路老沪青路
-
华翔路范巷村
-
华翔路建设村
-
华翔路西厍
-
华翔路红星村
-
华翔路北翟路
-
纪翟路北翟路
-
保乐路纪翟路(诸翟镇政府)
-
保乐路金丰路
-
金丰二村
-
金辉路保乐路(金丰小区)
下行:
金辉路保乐路(金丰小区)
-
金丰二村
-
保乐路金丰路
-
保乐路纪翟路(诸翟镇政府)
-
纪翟路北翟路
-
华翔路北翟路
-
华翔路红星村
-
华翔路西厍
-
华翔路建设村
-
华翔路范巷村
-
华翔路老沪青路
-
中春路沪青平公路[上海儿童福利院]
-
中春路沪星村
-
中春路宝北村
-
新龙路七莘路
-
七莘路沪松公路(七宝镇)
-
七莘路富强街
-
七莘路华茂路
-
七莘路中谊路
-
七莘路华友路
-
七莘路顾戴路
-
顾戴路新镇路
-
顾戴路虹莘路
-
顾戴路龙茗路
-
顾戴路合川路(儿科医院)
-
顾戴路古美路
-
古美五村
-
沪闵路虹梅南路
-
沪闵路虹漕南路
-
上海南站
相关资讯
上海公交 803路 沪AS4605_nimon的BLOG_新浪博客
今天上班座856路转三号线到火车南站座汇华巴士803路公交车,在车上做了20多分钟,亲身感觉那个售票员态度真的很好,售票员是一个三四十岁的阿姨,司机也有三四十岁个,车牌号是<<沪AS4605>>在南站好像是9:04发车的,感觉应该给写出来.
同心路803弄租房-上海同心路803弄房屋出租-租金:2800元/月-口碑网上海...
同心路803弄 [上海公交查询 | 周边信息] 装修程度: 简易装修 入住时间: 挂牌均价:暂无 小区地址:同心路803弄 区域:虹口区 开发商:暂无 竣工时间:暂无 容积率:暂无 什么是容积率? 小提示:什么是容积率? ...
瀚海星云 同主题阅读: 【上海财经】803经济学资料免费借用
本 文:[转寄][转贴][删除][修改][回复][作者:ruixy][人气:97] 发信人: ruixy (YX), 信区: ExamForum 标 题: 【上海财经】803经济学资料免费借用 发信站: 瀚海星云 (2009年09月30日21:30:51 星期三), 站内信件 WWWPOST 本人现有翔高编写...
上海803路公交线路修正
线路名称: 线路别称: 上行站点: 上海南站|浦北路桂林西街|虹漕南路江安路|沪闵路虹梅南路|古美五村|顾戴路古美路|顾戴路合川路|顾戴路龙茗路|顾戴路虹莘路|七莘路顾戴路|七莘路华友路|七莘路华茂路|七莘路富强街|七宝|华翔路老沪青路|...
紫丁香社区-文章阅读-上海航天803所 804所北京航天502所 选择哪个...
标 题Re上海航天803所 804所北京航天502所 选择哪个 .... 我承认我笑点很低
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.