您的位置:首页 > 公交查询 > 上海东川专线线路
今天是:
城市公交
永州公交线路
玉溪公交线路
松原公交线路
塔城公交线路
东莞公交线路
常德公交线路
杭州公交线路
岳阳公交线路
克拉玛依公交线路
通化公交线路
吐鲁番公交线路
佛山公交线路
延吉公交线路
昭通公交线路
曲靖公交线路
张家界公交线路
石河子公交线路
长沙公交线路
博乐公交线路
高州公交线路
上海东川专线
公交线路:
东川专线
线路注释:文字线路 华夏东路车站路(川沙镇)05:10-21:10 东昌路地铁站06:15-22:30 本线空调车 多级票价
站点详情:
上行:
华夏东路车站路(川沙镇)
-
东城壕路新川路
-
新川路川黄路
-
川黄路城南路
-
川黄路学北路
-
川环南路川黄路(川沙人民医院)
-
川沙路南桥路(川沙镇政府)
-
川沙路新源路
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
华夏东路妙境路(城西)
-
华夏东路华夏一路(药水弄)
-
华夏东路华夏三路(对面弄)
-
唐陆路华夏东路
-
唐陆路唐南路(川杨河桥)
-
唐陆路创新西路(南曹)
-
创新西路唐陆路
-
唐安路唐兴路
-
唐安路唐镇路
-
碧波路松涛路
-
高科东路外环路
-
高科东路张东路
-
申江路高科中路
-
申江路紫薇路
-
丹桂路申江路
-
丹桂路广兰路
-
丹桂路香楠路
-
张江路郭守敬路(团结)
-
祖冲之路张江路
-
祖冲之路居里路
-
祖冲之路牛顿路
-
张江地铁站
-
龙东大道科苑路
-
上海新国际博览中心
-
龙阳路地铁站
-
浦建路龙东路(花木)
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
东方路蓝村路
-
东方路峨山路
-
潍坊路崂山路
-
新上海商业城
-
东昌路地铁站
-
栖霞路崂山路
下行:
栖霞路崂山路
-
新上海商业城
-
张杨路东方路
-
东方路浦电路
-
东方路峨山路
-
东方路蓝村路
-
浦建路杨高南路(易初莲花)
-
浦建路龙东路(花木)
-
龙阳路地铁站
-
上海新国际博览中心
-
科苑路龙东大道
-
张江地铁站
-
祖冲之路牛顿路
-
祖冲之路居里路
-
祖冲之路张江路
-
张江路郭守敬路(团结)
-
丹桂路香楠路
-
丹桂路广兰路
-
丹桂路申江路
-
申江路紫薇路
-
申江路高科中路
-
高科东路张东路
-
高科东路外环路
-
碧波路松涛路
-
唐安路唐镇路
-
唐安路唐兴路
-
创新西路唐陆路
-
唐陆路创新西路(南曹)
-
唐陆路唐南路(川杨河桥)
-
唐陆路华夏东路
-
华夏东路华夏三路(对面弄)
-
华夏东路华夏一路(药水弄)
-
华夏东路妙境路(城西)
-
川沙路新德路(川沙农工商)
-
川沙路新源路
-
新川路川沙路(川沙中学)
-
新川路川黄路
-
东城壕路新川路
-
华夏东路车站路(川沙镇)
相关资讯
公交线路 东川专线 - 上海巴士 shanghai.city84.com
上海巴士 - 所有线路 - 东川专线 上行 下行 途经道路 用户评论 相似线路 东川专线 (川沙-东昌路地铁站)
供应:广州至东川区物流货运专线020-66637690 13826420822 -...
供应:广州至东川区物流货运专线020-66637690 13826420822 - 中国仓储设备第一网...本公司是经国家交通部门、工商税务批准的合法交通运输公司。致力于卓越的服务品质,为客户提供细致周到的物...
2010中国(上海)国际乐器展览会
下:上海火车站站 步行:至上海火车站,约300米 方案6:22.4公里 东川专线-地铁2号线-地铁1号线 步行:至上海新国际博览中心,约400米 乘:东川专线(东昌路地铁站-川沙镇) 上:上海新国际博览中心 (经过2站) ...
文硕教育招理、化各科老师-浦东新区张江镇盛夏路7762弄29号768室...
文硕教育招理、化各科老师-浦东新区张江镇盛夏路7762弄29号768室(与益江路交叉,地铁8号线、393.365、371.东川专线、张江7路等均可直达)
沈阳到东川货运专线 (返程车) - 国内陆运 - 沈阳到东川货运专线...
中国供应商(www.china.cn)供应沈阳到东川货运专线 (返程车),提供沈阳到东川货运专线 (返程车)的详细介绍,汇集了沈阳到东川货运专线 (返程车)的众多供应商、采购商、制造商。...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.