您的位置:首页 > 公交查询 > 上海金张卫支线线路
今天是:
城市公交
肥城公交线路
景洪公交线路
菏泽公交线路
杭州公交线路
唐山公交线路
建德公交线路
胶南公交线路
胶州公交线路
武安公交线路
即墨公交线路
福州公交线路
济南公交线路
济宁公交线路
邢台公交线路
湖州公交线路
莱芜公交线路
莱西公交线路
赣榆公交线路
张家口公交线路
莱州公交线路
上海金张卫支线
公交线路:
金张卫支线
线路注释:文字线路 金山汽车站05:20-18:20 石化汽车站05:15-15:35
站点详情:
上行:
金山汽车站
-
罗星路
-
临源一村
-
沈浦泾路
-
金山大桥
-
后陈港
-
三浜村
-
五龙桥
-
六号桥
-
吕巷
-
华阳村
-
廊下
-
万春桥
-
王家村
-
钱圩
-
秦山
-
张泾桥
-
张堰
-
沈家宅
-
鲁堰村
-
新张漕路
-
旬山
-
中兴村
-
七一村
-
红旗路
-
区政府
-
山岛龙洲
-
石化汽车站
下行:
石化汽车站
-
山岛龙洲
-
区政府
-
红旗路
-
七一村
-
中兴村
-
旬山
-
新张漕路
-
鲁堰村
-
沈家宅
-
张堰
-
张泾桥
-
秦山
-
钱圩
-
王家村
-
万春桥
-
廊下
-
华阳村
-
吕巷
-
六号桥
-
五龙桥
-
三浜村
-
后陈港
-
金山大桥
-
沈浦泾路
-
临源一村
-
罗星路
-
金山汽车站
相关资讯
金山地图 上海市金山公交巴士地图 经过上海市金山的公交线路 -...
沪金线: 梅陇06:45-20:30金山05:00-18:35 金漕线: 金山汽车站05:00-17:45 漕泾06:20-19:05 金枫线: 金山汽车站05:35-18:35 枫泾汽车站05:35-19:00 金张卫支线: 金山汽车站05:20-18:20 石化汽车站05:15-15:35 莲石专线: ...
上海轨道交通
上海轨道交通...一部人人都能参与编写的、基于维客(wiki)的网络大百科全书,全球最大最活跃的中文百科社区
上海市公交线路查询
金张卫支线(金山汽车站-石化汽车站) 金枫线(枫泾汽车站-金山汽车站) 金桥3路上行(红枫路锦绣东路-枣庄路博山东路) 金桥3路下行(枣庄路博山东路-红枫路锦绣东路) 金桥北线(东靖路规划站-台儿庄路长岛路) 金泽1路(徐李村部-沙港村部) ...
上海公交查询-火车网
嘉戬线 江月线 金枫线 金张卫支线 金漕线 康桥环线 莲枫专线 莲金专线 莲山专线 莲石专线 莲卫专线 莲朱专线 莲庄专线 莲漕专线 龙滨专线 龙大专线 龙芦专线 龙泥果专线 龙泥果专线 龙彭芦专线 龙平芦专线 龙邵专线 龙团专线 龙吴线...
上海公交查询_上海公交车查询_8684上海- www.8684.biz
上海公交查询_上海公交车查询_8684上海公交查询_公交路线查询_公交线路查询 - www.8684.biz
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
上海地图
All Rights Reserved.